Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский «Локомотив» стал зависим от двух молодых игроков атаки — Алексея Батракова и Сергея Пиняева.
7 марта в матче 20‑го тура МИР РПЛ «Локомотив» дома сыграл вничью с «Ахматом» (1:1). Единственный гол хозяев забил Батраков с передачи Пиняева.
— Во второй части чемпионата России Батраков стал играть глубже, и опасность его атакующих действий снизилась. Соперники стали относиться к нему внимательнее, накрывают вдвоем или держат персонально. Батракову стало гораздо сложнее играть, чем в начале сезона, а это влияет на всю игру «Локомотива». В матче с «Ахматом» Батраков забил гол, но провел далеко не выдающийся матч. Гораздо заметнее был Пиняев. Вся игра «Локомотива» в атаке сейчас зависит от Батракова и Пиняева. Остальные им почти не помогают в созидании, — заявил Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
19‑летний Батраков — лучший бомбардир «Локомотива» в текущем сезоне РПЛ. На его счету 10 голов и шесть передач в 18 матчах. В активе 20‑летнего Пиняева один гол и пять передач в 18 играх.
Спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян оценил ...
Капитан «Зенита» Вильмар Барриос высказался о своём бывшем клубе — аргентинской ...
Полузащитник Бруну Фернандеш назвал пятикратного обладателя "Золотого мяча" ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев поделился мнением о ситуации в ...
Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили заявил ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал, как его изменила Россия за семь ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин считает карьеру форварда Артема Дзюбы ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Кавазашвили — о встрече с тренером «Спартака» Карседо: «Он понял, в какой великий клуб приехал, и понимает ответственность»
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Тедеев: «Локомотиву» не грозит вылет, Галактионов — один из лучших тренеров России
Тюкавин назвал карьеру Дзюбы фантастической: «Не знаю, получится ли вообще у меня его догнать»
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»