Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский «Локомотив» стал зависим от двух молодых игроков атаки — Алексея Батракова и Сергея Пиняева.
7 марта в матче 20‑го тура МИР РПЛ «Локомотив» дома сыграл вничью с «Ахматом» (1:1). Единственный гол хозяев забил Батраков с передачи Пиняева.
— Во второй части чемпионата России Батраков стал играть глубже, и опасность его атакующих действий снизилась. Соперники стали относиться к нему внимательнее, накрывают вдвоем или держат персонально. Батракову стало гораздо сложнее играть, чем в начале сезона, а это влияет на всю игру «Локомотива». В матче с «Ахматом» Батраков забил гол, но провел далеко не выдающийся матч. Гораздо заметнее был Пиняев. Вся игра «Локомотива» в атаке сейчас зависит от Батракова и Пиняева. Остальные им почти не помогают в созидании, — заявил Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
19‑летний Батраков — лучший бомбардир «Локомотива» в текущем сезоне РПЛ. На его счету 10 голов и шесть передач в 18 матчах. В активе 20‑летнего Пиняева один гол и пять передач в 18 играх.
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Хайкин пропустил 5 мячей в первом матче после получения норвежского гражданства
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»