Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил уверенность, что петербургская команда обыграет «Сочи» в матче 16‑го тура чемпионата России.
Субботняя встреча пройдет в Санкт‑Петербурге и начнется в 15:15. «Зенит» с 30 очками занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Сочи» (10) идет последним. Игру пропустит форвард «сине‑бело‑голубых» и лидер гонки бомбардиров колумбиец Матео Кассьерра.
— Кассьерра — потеря. Другое дело, что у «Зенита» такая скамейка, что есть игроки, которые смогут его заменить. Даже можно перестроить схему и сыграть не с двумя нападающими. Мне кажется, что сыграют по схеме 4–3–3, а Иван Сергеев будет действовать на острие атаки. Если быть объективными, «Зенит» с большой долей вероятности одержит победу, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев дал резкий комментарий ...
«Коринтианс» объявил об отставке главного тренера Доривала Жуниора после ...
«Интер» разгромил «Рому» в домашнем матче 31‑го тура чемпионата Италии по ...
На 69-й минуте матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» (2:1) судья ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»
Игорь Федотов: Судья должен был удалять Морозова в дерби «Спартак» — «Локомотив»
СЭ: «Спартак» — «Локомотив»: судья ошибочно не удалил Воробьева
«Спартак» – самая волевая команда РПЛ в сезоне 2025/2026
Масалитин: игра ЦСКА — разочарование, удручающее впечатление