Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил уверенность, что петербургская команда обыграет «Сочи» в матче 16‑го тура чемпионата России.
Субботняя встреча пройдет в Санкт‑Петербурге и начнется в 15:15. «Зенит» с 30 очками занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Сочи» (10) идет последним. Игру пропустит форвард «сине‑бело‑голубых» и лидер гонки бомбардиров колумбиец Матео Кассьерра.
— Кассьерра — потеря. Другое дело, что у «Зенита» такая скамейка, что есть игроки, которые смогут его заменить. Даже можно перестроить схему и сыграть не с двумя нападающими. Мне кажется, что сыграют по схеме 4–3–3, а Иван Сергеев будет действовать на острие атаки. Если быть объективными, «Зенит» с большой долей вероятности одержит победу, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»
Лепёхин: не удивляет четвёртое место ЦСКА, он должен там быть с любым тренером
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»