Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил уверенность, что петербургская команда обыграет «Сочи» в матче 16‑го тура чемпионата России.
Субботняя встреча пройдет в Санкт‑Петербурге и начнется в 15:15. «Зенит» с 30 очками занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Сочи» (10) идет последним. Игру пропустит форвард «сине‑бело‑голубых» и лидер гонки бомбардиров колумбиец Матео Кассьерра.
— Кассьерра — потеря. Другое дело, что у «Зенита» такая скамейка, что есть игроки, которые смогут его заменить. Даже можно перестроить схему и сыграть не с двумя нападающими. Мне кажется, что сыграют по схеме 4–3–3, а Иван Сергеев будет действовать на острие атаки. Если быть объективными, «Зенит» с большой долей вероятности одержит победу, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не планирует ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какие клубы Мир ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров опроверг слухи о том, что клуб ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможном ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал гол футболиста ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Владислав Радимов: Травма Кругового в дерби изменила абсолютно все
Владимир Быстров заявил, что «Спартак» забил ЦСКА в дерби с нарушением правил
Источник: «Зенит» не планирует зимой расставаться с нападающим Соболевым
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД