Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил уверенность, что петербургская команда обыграет «Сочи» в матче 16‑го тура чемпионата России.
Субботняя встреча пройдет в Санкт‑Петербурге и начнется в 15:15. «Зенит» с 30 очками занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Сочи» (10) идет последним. Игру пропустит форвард «сине‑бело‑голубых» и лидер гонки бомбардиров колумбиец Матео Кассьерра.
— Кассьерра — потеря. Другое дело, что у «Зенита» такая скамейка, что есть игроки, которые смогут его заменить. Даже можно перестроить схему и сыграть не с двумя нападающими. Мне кажется, что сыграют по схеме 4–3–3, а Иван Сергеев будет действовать на острие атаки. Если быть объективными, «Зенит» с большой долей вероятности одержит победу, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
«Не верю в теории заговора». Моссаковский — о судейских решениях в пользу «Краснодара»
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе