Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча «Спартак» — «Зенит».
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Дублем отметился Кристофер Мартинс, а в составе «Зенита» отличился новичок команды Луис Энрике. В нынешнем сезоне Кристофер Мартинс уже забил 7 мячей во всех турнирах и отдал 5 результативных передач. Для «Спартака» это первая победа над «Зенитом» в чемпионате России за последние 7,5 лет.
— «Спартак» доминировал, вел в счете в домашнем матче, — сказал Радимов. — Когда Луис Энрике сравнял, казалось, что «Зенит» переломит ход матча. «Спартак» растерялся. Концовка матча — это везение.
— Как оцените работу главного арбитра встречи Сергея Иванова?
— Абсолютно нормальная работа. Понравилось, что он давал играть. Мне показалось, что в моменте со вторым голом Мартинса было положение вне игры, но на ВАР не дураки сидят, линии прочертили.
После 21-го тура «Спартак» с 43 очками идет на втором месте, отставая от «Краснодара» на три очка. У «Зенита» такое же количество очков, как у красно-белых, но по дополнительным показателям москвичи выше.
Эстудиантес разгромил Кордову в 12 туре группы А турнира Апертура 2026, и три из этих ...
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
«Зенит» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»