Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча «Спартак» — «Зенит».
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Дублем отметился Кристофер Мартинс, а в составе «Зенита» отличился новичок команды Луис Энрике. В нынешнем сезоне Кристофер Мартинс уже забил 7 мячей во всех турнирах и отдал 5 результативных передач. Для «Спартака» это первая победа над «Зенитом» в чемпионате России за последние 7,5 лет.
— «Спартак» доминировал, вел в счете в домашнем матче, — сказал Радимов. — Когда Луис Энрике сравнял, казалось, что «Зенит» переломит ход матча. «Спартак» растерялся. Концовка матча — это везение.
— Как оцените работу главного арбитра встречи Сергея Иванова?
— Абсолютно нормальная работа. Понравилось, что он давал играть. Мне показалось, что в моменте со вторым голом Мартинса было положение вне игры, но на ВАР не дураки сидят, линии прочертили.
После 21-го тура «Спартак» с 43 очками идет на втором месте, отставая от «Краснодара» на три очка. У «Зенита» такое же количество очков, как у красно-белых, но по дополнительным показателям москвичи выше.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»