Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча «Спартак» — «Зенит».
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Дублем отметился Кристофер Мартинс, а в составе «Зенита» отличился новичок команды Луис Энрике. В нынешнем сезоне Кристофер Мартинс уже забил 7 мячей во всех турнирах и отдал 5 результативных передач. Для «Спартака» это первая победа над «Зенитом» в чемпионате России за последние 7,5 лет.
— «Спартак» доминировал, вел в счете в домашнем матче, — сказал Радимов. — Когда Луис Энрике сравнял, казалось, что «Зенит» переломит ход матча. «Спартак» растерялся. Концовка матча — это везение.
— Как оцените работу главного арбитра встречи Сергея Иванова?
— Абсолютно нормальная работа. Понравилось, что он давал играть. Мне показалось, что в моменте со вторым голом Мартинса было положение вне игры, но на ВАР не дураки сидят, линии прочертили.
После 21-го тура «Спартак» с 43 очками идет на втором месте, отставая от «Краснодара» на три очка. У «Зенита» такое же количество очков, как у красно-белых, но по дополнительным показателям москвичи выше.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
СМИ: Пирло возглавит сборную Италии и подпишет контракт до 2030 года
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте