Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал игру защитника «Спартака» Даниила Денисова, который забил в свои ворота в матче с махачкалинским «Динамо».
— Бедолага, я думаю, что это, наверное, последний матч Денисова за «Спартак», к сожалению, — допустил Радимов. — Как бы это печально ни было, да. Ну, концовка чемпионата, это и так было слабое звено — с «Рубином» привоз, минус три очка. Здесь вообще космический гол с ближней штанги. Просто эта несчастливая случайность произошла с Денисовым в этот раз. Поэтому я думаю, что в межсезонье наверняка будут искать. Только спортивный директор, которого назначили, он должен был понимать, что слабая позиция — именно эта, а не атакующие. Вот, пожалуйста, которую мы сейчас и видим, и все же об этом говорили уже неоднократно. Но если Станкович это не мог понять за 23 тура, то чего сейчас говорить, когда их осталось 6 туров до конца, правильно?
— То есть, борьба за чемпионство окончена?
— Тут можно вспомнить наше с вами интервью после матча «Спартака» с «Рубином» — пока Денисов в «Спартаке», «Краснодару» и «Зениту» переживать не надо.
Даниил Денисов в матче с «Динамо» Махачкала отметился автоголом на 10 минуте, а также желтой карточкой. Был заменен в перерыве.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Карпин заявил, что у него есть вопросы к работе VAR в РПЛ
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА
Бубнов: если «Зенит» сыграет с фаворитами, как с «Динамо» — то не выиграет РПЛ
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
Канчельскис — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Такое поведение капитана недопустимо»