Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал игру защитника «Спартака» Даниила Денисова, который забил в свои ворота в матче с махачкалинским «Динамо».
— Бедолага, я думаю, что это, наверное, последний матч Денисова за «Спартак», к сожалению, — допустил Радимов. — Как бы это печально ни было, да. Ну, концовка чемпионата, это и так было слабое звено — с «Рубином» привоз, минус три очка. Здесь вообще космический гол с ближней штанги. Просто эта несчастливая случайность произошла с Денисовым в этот раз. Поэтому я думаю, что в межсезонье наверняка будут искать. Только спортивный директор, которого назначили, он должен был понимать, что слабая позиция — именно эта, а не атакующие. Вот, пожалуйста, которую мы сейчас и видим, и все же об этом говорили уже неоднократно. Но если Станкович это не мог понять за 23 тура, то чего сейчас говорить, когда их осталось 6 туров до конца, правильно?
— То есть, борьба за чемпионство окончена?
— Тут можно вспомнить наше с вами интервью после матча «Спартака» с «Рубином» — пока Денисов в «Спартаке», «Краснодару» и «Зениту» переживать не надо.
Даниил Денисов в матче с «Динамо» Махачкала отметился автоголом на 10 минуте, а также желтой карточкой. Был заменен в перерыве.
Руководство «Крылья Советов» объявило о назначении Сергея Булатова на должность ...
38-летний специалист и нижегородский клуб расторгли контракт по обоюдному ...
Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о состоянии ...
Калининградская "Балтика" играет на своем уровне, но в конце сезона команде не ...
Пресс-атташе миланского «Интера» Луиджи Криппа оценил информацию о возможном ...
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков высказался об атмосфере ...
О последних новостях и вбросах.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Кононов — о Карседо и Челестини: Не вижу, чему можно поучиться у этих тренеров, мы так же можем
ЦСКА: правда и вымыслы
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
«Пари НН» выплатит Шпилевскому 20 млн рублей после увольнения. Клуб снизил неустойку с 70 млн
Семин объяснил нехваткой мастерства неудачные матчи "Балтики" в конце сезона