Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением об уверенности Станковича, который не побоялся отказаться от игроков с русским паспортом.
«Отказ от такого футболиста, как, условно, Зиньковский, никто не понимает. Но мы же не видим тренировочного процесса, как выглядит Зиньковский в нем, а Станкович видит. И он его не берет даже в заявку во многих матчах. Футболиста с русским паспортом! Которого даже в сборную вызывают. Это может только тренер, который уверен в своих силах, который знает, что происходит. Это и происходит в «Спартаке». Он сделал ставку, стабилизировал состав, знает, на кого ставит, и команда заработала. Плюс я уже отмечал не раз блестящую физическую готовность красно-белых, на что надо отдать должное всему штабу, тренеру по физподготовке. Станкович изменил практически все, потому что команда ему после Абаскаля и Слишковича досталась просто в разобранном состоянии», — сказал Радимов.
В текущем сезоне Антон Зиньковский сыграл за красно-белых семь раз, но не сумел отличиться результативными действиями.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной