Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от поражения армейцев, которые в минувшем туре проиграли на своем поле «Ростову».
— Я в Москве в одном отеле оказался с «Ростовом» перед игрой, мне надо было туда по делам заехать. Увиделся с Валерием Георгиевичем, переговорили, увидел даже Алаева, пошутил про погоду, что, как и в прошлом году, обещают в день этой игры снег… Ну все же помнят прошлогодний матч ЦСКА — «Ростов» под сильным снегопадом? Так Алаев открыл телефон, увидел снегопад и ужаснулся… На самом футболе я выдержал ровно 21 минуту, нереально холодно, просто нереально холодно было. И второй тайм я досматривал уже по телевизору.
— И изумились переменам?
— Я вам скажу, вот 21 минуту, что я был на трибуне, на поле была одна команда ЦСКА, и гол забили, и мячом владели. Еще могли забить. Я приехал, включил телевизор и не мог понять, то ли на стадионе другая картинка, вообще не понимал, что происходит. И ЦСКА не первый раз, забивая в первом тайме, второй начинает играть на удержание. Ну, может, это и не игра на удержание, я же не знаю, что происходит. Отходят к своим воротам, начинают оборонять эти 1:0. Имея в своем составе Мусаева, который забивает, Облякова, Файзуллаева... Почему не играть в атаку, я не знаю. В этом плане прямо чувствовал, что они сравняют. И Карпин вовремя стал играть в два нападающих, и додавили абсолютно спокойно. Предыдущий матч ЦСКА в Самаре абсолютно такой же был. Если бы Акинфеев тогда не потащил, и Круговой сразу после не забил, они бы не выиграли. Я, кстати, очень люблю Круга, он воспитанник нашей академии, но если ты играешь в профессиональный футбол… Вы видели когда-нибудь, чтобы какой-нибудь Клаудиньо надел голову лошади, или голову льва на себя?? А Круговой ходит в ней, хе-хе, ха-ха, и в итоге это передается, мне кажется, некоторым футболистам. Дисциплины не хватает ЦСКА. И вот когда ведут 1:0, потом и начинается, — говорит Радимов.
— Дисциплинарные взыскания какие-то допускаете в отношении Николича того же до зимы?
— Ну, это не мне решать, но с Федотовым в моем понимании было все то же самое. Только у Федотова не было такой скамейки, как сейчас, да? Так, а чем Федотов-то был хуже, почему его убрали?
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
Алексей Батраков получил награду лучшему игроку матча Лиги чемпионов ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором играли ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 4‑го ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался об эпизоде матча 12-го тура ...
Полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков – первый с 2015 года футболист из ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Официально: Вячеслав Вашкевич – новый главный тренер «Торпедо»
Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на ноябрьские матчи
Орлов — о пенальти «Зенита»: «А «Реал» и «Барселона» разве реже их зарабатывают?»
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"