Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от игры армейцев против «Рубина» в рамках 9-го тура РПЛ.
— Я не понимаю, как ЦСКА хочет за что-то бороться, если опять отпускает такие матчи. Матч с «Локомотивом» ЦСКА должен был выигрывать, уж не проиграть точно. Матч с «Зенитом» здорово начали, все хорошо, а где-то недосмотрели, бум, «Зенит» забил, дальше «Зенит» шансов не дает. Берем сейчас «Рубин» — мне кажется, первый тайм должны были закончить 3:0. Даже Рахимов сказал, слава богу, что только 1:0 закончилось. Забивай два-три — и все. А если ведешь в счете — не давай шансов сопернику. А здесь, пожалуйста, обычный стандарт. Центр вратарской. Акинфеева бедолагу расстреливают с пяти метров, и ничего сделать не можешь. При том, что играют у ЦСКА такие как Дивеев, Роша — столбы в обороне, — говорит Радимов.
— То есть, получается, дело было не в Федотове, а в психологии какой-то игроков?
— Понятно, что от тренера многое зависит. Но есть лидеры команды, которые и должны на себя брать ответственность. И если Акинфеев все-таки далеко в воротах, то в центре у них играет Дивеев, игрок сборной, Обляков — капитан сборной. Кто-то из этих россиян должен сказать: «Ребята, вы чего, сдурели, что ли? Не можем забить дальше, и получаем такой легкий гол в свои ворота». Есть разница — три очка или одно. Я для сравнения скажу, что «Краснодар», поведя в счете, уничтожил «Акрон». «Зенит», забив два «Факелу», не остановился и забил третий.
Напомним, встреча ЦСКА и «Рубина» в Казани закончилась вничью 1:1. На гол Рифата Жемалетдинова на 15-й минуте в начале второго тайма ответил Егор Тесленко.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Эмери: «Карседо проделает очень хорошую работу в «Спартаке»
Источник: Сторона Баринова уверена, что опорник встретит весну в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать капитана
Два клуба Серии А готовы предложить 10 млн евро «Зениту» за трансфер Нино
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Акинфеев: "Комментарии иностранных болельщиков про меня - самое веселое"