Радимов: Как ЦСКА хочет за что-то бороться, если отпускает такие матчи, как с "Рубином"?

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от игры армейцев против «Рубина» в рамках 9-го тура РПЛ.


— Я не понимаю, как ЦСКА хочет за что-то бороться, если опять отпускает такие матчи. Матч с «Локомотивом» ЦСКА должен был выигрывать, уж не проиграть точно. Матч с «Зенитом» здорово начали, все хорошо, а где-то недосмотрели, бум, «Зенит» забил, дальше «Зенит» шансов не дает. Берем сейчас «Рубин» — мне кажется, первый тайм должны были закончить 3:0. Даже Рахимов сказал, слава богу, что только 1:0 закончилось. Забивай два-три — и все. А если ведешь в счете — не давай шансов сопернику. А здесь, пожалуйста, обычный стандарт. Центр вратарской. Акинфеева бедолагу расстреливают с пяти метров, и ничего сделать не можешь. При том, что играют у ЦСКА такие как Дивеев, Роша — столбы в обороне, — говорит Радимов.

— То есть, получается, дело было не в Федотове, а в психологии какой-то игроков?
— Понятно, что от тренера многое зависит. Но есть лидеры команды, которые и должны на себя брать ответственность. И если Акинфеев все-таки далеко в воротах, то в центре у них играет Дивеев, игрок сборной, Обляков — капитан сборной. Кто-то из этих россиян должен сказать: «Ребята, вы чего, сдурели, что ли? Не можем забить дальше, и получаем такой легкий гол в свои ворота». Есть разница — три очка или одно. Я для сравнения скажу, что «Краснодар», поведя в счете, уничтожил «Акрон». «Зенит», забив два «Факелу», не остановился и забил третий.

Напомним, встреча ЦСКА и «Рубина» в Казани закончилась вничью 1:1. На гол Рифата Жемалетдинова на 15-й минуте в начале второго тайма ответил Егор Тесленко.

Читайте также:
0 / 0
1304 31
Футбольные новости
497 2

Круговой — о месте ЦСКА в группе лидеров РПЛ: «Потихоньку двигаемся, надеюсь, и дальше будем продолжать так»

Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...

416 0

Футболист ЦСКА Лукин — о столкновении головами с Аларконом: «Удар был очень сильным. В той ситуации я легко отделался, повезло»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...

737 9

Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...

444 5

Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»

Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...

516 2

Генич назвал главную интригу по отношению к «Зениту» на оставшуюся часть сезона РПЛ

Российский комментатор Константин Генич назвал главную интригу по отношению к ...

853 5

Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.

193 0

Талалаев считает Соболева лучшим форвардом на старте сезона в РПЛ: «Александр обещал стать плохим мальчиком, он им стал»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
23.5%
Средний
21.1%
Нормальный
26.8%
Высокий
7.7%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
28235 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21980 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

7322 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

10140 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

7120 227

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

Сейчас обсуждают