Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мыслями о кадровых проблемах «Краснодара» после травмы Эдуарда Сперцяна.
— Сперцян из-за травмы выбыл почти на месяц. А это четыре тура, плюс набрать форму. Ну, считайте, месяц-полтора. Вот и играй дальше. Понятно, что на данный момент в составе есть, кому играть, допустим, а выйти на замену - уже все. Плюс, не дай бог, вот сейчас в голову пришла мысль, что Кордоба сломается. Кокшаров уже ушел — забивает и отдает в Нижнем. И что делать?
— Федя Смолов есть.
— Федя Смолов — это не про 90 минут. Федя Смолов — это на замену минут на 15−20. А 75 минут матча Федя Смолов — это подкаст.
В текущем сезоне Эдуард Сперцян провел за «Краснодар» 25 матчей во всех турнирах, забил шесть мячей и сделал три результативные передачи.
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
«Мог вернуться в «Краснодар» зимой, но мне никто из клуба не звонил» — нападающий «Пари НН» Олусегун
Ловчев: «Тюкавин был бесподобен в матче с «Крыльями Советов», великолепный форвард»
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"