Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мыслями о кадровых проблемах «Краснодара» после травмы Эдуарда Сперцяна.
— Сперцян из-за травмы выбыл почти на месяц. А это четыре тура, плюс набрать форму. Ну, считайте, месяц-полтора. Вот и играй дальше. Понятно, что на данный момент в составе есть, кому играть, допустим, а выйти на замену - уже все. Плюс, не дай бог, вот сейчас в голову пришла мысль, что Кордоба сломается. Кокшаров уже ушел — забивает и отдает в Нижнем. И что делать?
— Федя Смолов есть.
— Федя Смолов — это не про 90 минут. Федя Смолов — это на замену минут на 15−20. А 75 минут матча Федя Смолов — это подкаст.
В текущем сезоне Эдуард Сперцян провел за «Краснодар» 25 матчей во всех турнирах, забил шесть мячей и сделал три результативные передачи.
Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Постскриптум к матчу на "Ростех Арене".
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»
Александр Соболев: «Саша больше не будет хорошим мальчиком»