Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мыслями о кадровых проблемах «Краснодара» после травмы Эдуарда Сперцяна.
— Сперцян из-за травмы выбыл почти на месяц. А это четыре тура, плюс набрать форму. Ну, считайте, месяц-полтора. Вот и играй дальше. Понятно, что на данный момент в составе есть, кому играть, допустим, а выйти на замену - уже все. Плюс, не дай бог, вот сейчас в голову пришла мысль, что Кордоба сломается. Кокшаров уже ушел — забивает и отдает в Нижнем. И что делать?
— Федя Смолов есть.
— Федя Смолов — это не про 90 минут. Федя Смолов — это на замену минут на 15−20. А 75 минут матча Федя Смолов — это подкаст.
В текущем сезоне Эдуард Сперцян провел за «Краснодар» 25 матчей во всех турнирах, забил шесть мячей и сделал три результативные передачи.
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Крыльев Советов".
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о спаде ...
«Спартак» сегодня играет в Самаре против «Крыльев Советов».
Бывший тренер «Рубина» Роман Шаронов высказался об результативности футболиста ...
Новая трансферная цель армейцев.
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал текущую ситуацию ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было
Шаронов: Соболеву надо искать проблемы в своей психологии
Нападающий «Спартака» Гарсия не смог объяснить спад команды после победы над «Зенитом»
Помазун, Чернов, Медина и Солари сыграют за "Спартак" с первых минут в матче против "Крыльев Советов"