Радимов: Даже Станкович не знает, почему «Спартак» в Воронеже ходил пешком

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре красно-белых в Воронеже, откуда спартаковцы не смогли увезти три очка.


— Конечно же, было бы больше шансов в полных составах, а так игра была равная, все-таки видно было, что в классе-то «Факел» уступает. Другое дело, что «Спартаку» явно просто не хватало человека в середине. И сколько мы ни говорили, как прибавил Умяров, Литвинов, какой умный футболист Игнатов, - уровень Барко просто космический по сравнению с вышеназванными футболистами.

И в этом плане «Спартаку», если уж кого и покупать в следующем году, то нужен опорный полузащитник, который будет играть в одну дуду с Барко. А не просто развивать молодежь... Если вы хотите добиваться успеха, то вам нужен условный Вендел.

— Появление в стартовом составе одновременно и Угальде, и Ливая Гарсии вы связываете тоже с отсутствием Барко или с чем-то еще?

— Я думаю, да. И я в очередной раз прочитал слова Станковича — почему первый тайм опять отходили пешком, он не знает. Я полностью согласен, как можно пожертвовать первым таймом? Выглядели-то они в первом тайме безобразно. И дело не только в удалении - скоростей, нет, единоборство проигрывают. Так не может команда, которая борется за медали, что-то делать с аутсайдером.

После ничьей в Воронеже «Спартак» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 51 очко.

Радимов: Даже Станкович не знает, почему «Спартак» в Воронеже ходил пешком

Читайте также:
0 / 0
4926 9
Футбольные новости
265 4

«Барселона» разгромила «Атлетико» со счётом 3:0, но покинула Кубок Испании

Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...

897 58

"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"

Постскриптум к матчу на "Ростех Арене".

1336 29

Александр Соболев: «Саша больше не будет хорошим мальчиком»

Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».

287 2

Сергей Семак одержал двухсотую победу во главе «Зенита»

Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...

286 4

Семак одержал 200-ю победу во главе «Зенита»

Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...

919 17

Тренер «Балтики» Талалаев: «Зенит» с победой и удачи, хотя болеть буду за «Краснодар»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

1114 23

Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.6%
Хорошо
40.1%
Удовлетворительно
9.6%
Плохо
8.7%
Популярное
9333 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

25251 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88687 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6482 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

4779 278

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают