Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре красно-белых в Воронеже, откуда спартаковцы не смогли увезти три очка.
— Конечно же, было бы больше шансов в полных составах, а так игра была равная, все-таки видно было, что в классе-то «Факел» уступает. Другое дело, что «Спартаку» явно просто не хватало человека в середине. И сколько мы ни говорили, как прибавил Умяров, Литвинов, какой умный футболист Игнатов, - уровень Барко просто космический по сравнению с вышеназванными футболистами.
И в этом плане «Спартаку», если уж кого и покупать в следующем году, то нужен опорный полузащитник, который будет играть в одну дуду с Барко. А не просто развивать молодежь... Если вы хотите добиваться успеха, то вам нужен условный Вендел.
— Появление в стартовом составе одновременно и Угальде, и Ливая Гарсии вы связываете тоже с отсутствием Барко или с чем-то еще?
— Я думаю, да. И я в очередной раз прочитал слова Станковича — почему первый тайм опять отходили пешком, он не знает. Я полностью согласен, как можно пожертвовать первым таймом? Выглядели-то они в первом тайме безобразно. И дело не только в удалении - скоростей, нет, единоборство проигрывают. Так не может команда, которая борется за медали, что-то делать с аутсайдером.
После ничьей в Воронеже «Спартак» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 51 очко.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча против ЦСКА
ЦСКА возвращает Олейникова
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»