Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре красно-белых в Воронеже, откуда спартаковцы не смогли увезти три очка.
— Конечно же, было бы больше шансов в полных составах, а так игра была равная, все-таки видно было, что в классе-то «Факел» уступает. Другое дело, что «Спартаку» явно просто не хватало человека в середине. И сколько мы ни говорили, как прибавил Умяров, Литвинов, какой умный футболист Игнатов, - уровень Барко просто космический по сравнению с вышеназванными футболистами.
И в этом плане «Спартаку», если уж кого и покупать в следующем году, то нужен опорный полузащитник, который будет играть в одну дуду с Барко. А не просто развивать молодежь... Если вы хотите добиваться успеха, то вам нужен условный Вендел.
— Появление в стартовом составе одновременно и Угальде, и Ливая Гарсии вы связываете тоже с отсутствием Барко или с чем-то еще?
— Я думаю, да. И я в очередной раз прочитал слова Станковича — почему первый тайм опять отходили пешком, он не знает. Я полностью согласен, как можно пожертвовать первым таймом? Выглядели-то они в первом тайме безобразно. И дело не только в удалении - скоростей, нет, единоборство проигрывают. Так не может команда, которая борется за медали, что-то делать с аутсайдером.
После ничьей в Воронеже «Спартак» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 51 очко.
Московский ЦСКА улучшил предложение для бразильского клуба «Баия» о покупке ...
Завершился матч 22-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «Ренн» и ...
Стало известно, где теперь работает бывший арбитр РПЛ Виталий Мешков.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о переходе ...
Степан Бурлачко, первый тренер полузащитника «Акрона» Дмитрия Пестрякова, в ...
Бывший футболист Алексей Игонин оценил турнирные амбиции ЦСКА.
Трансферное окно в России еще не закрылось, и ЦСКА Москва сделал многомиллионное ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
City Group, владеющий «Баией», не хочет вести переговоры с ЦСКА по трансферу игрока — NE45
«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче 22-го тура Лиги 1, Сафонов пропустил три мяча
«Газпром» продлил полномочия Алексея Миллера еще на пять лет
ЦСКА готовит улучшенное предложение по нападающему «Баии» в размере € 12+2 млн — Конур
Что говорят болельщики Спортинга о новичке ЦСКА Матеусе Рейсе