Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре красно-белых в Воронеже, откуда спартаковцы не смогли увезти три очка.
— Конечно же, было бы больше шансов в полных составах, а так игра была равная, все-таки видно было, что в классе-то «Факел» уступает. Другое дело, что «Спартаку» явно просто не хватало человека в середине. И сколько мы ни говорили, как прибавил Умяров, Литвинов, какой умный футболист Игнатов, - уровень Барко просто космический по сравнению с вышеназванными футболистами.
И в этом плане «Спартаку», если уж кого и покупать в следующем году, то нужен опорный полузащитник, который будет играть в одну дуду с Барко. А не просто развивать молодежь... Если вы хотите добиваться успеха, то вам нужен условный Вендел.
— Появление в стартовом составе одновременно и Угальде, и Ливая Гарсии вы связываете тоже с отсутствием Барко или с чем-то еще?
— Я думаю, да. И я в очередной раз прочитал слова Станковича — почему первый тайм опять отходили пешком, он не знает. Я полностью согласен, как можно пожертвовать первым таймом? Выглядели-то они в первом тайме безобразно. И дело не только в удалении - скоростей, нет, единоборство проигрывают. Так не может команда, которая борется за медали, что-то делать с аутсайдером.
После ничьей в Воронеже «Спартак» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 51 очко.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов не исключил, что Леонид Слуцкий ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ...
«Шанхай Шэньхуа» выступил с заявлением после отставки Леонида Слуцкого с поста ...
Как сообщает официальный Telegram-канал ФК «Зенит», 22-летний полузащитник Дмитрий ...
Ассоциации футбола Англии и Уэльса отказались от поддержки кандидатуры Джанни ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино добивается помощи администрации президента США ...
Сборной России по футзалу присуждена техническая победа над сборной Новой ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого
«Зенит» сохраняет интерес к Батракову
«Крылья Советов» ведут переговоры с «Зенитом» по аренде Юрия Горшкова - источник
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
Пономарёв: Слуцкий — «нефутбольный человек», пускай идёт в школу физруком