Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре красно-белых в Воронеже, откуда спартаковцы не смогли увезти три очка.
— Конечно же, было бы больше шансов в полных составах, а так игра была равная, все-таки видно было, что в классе-то «Факел» уступает. Другое дело, что «Спартаку» явно просто не хватало человека в середине. И сколько мы ни говорили, как прибавил Умяров, Литвинов, какой умный футболист Игнатов, - уровень Барко просто космический по сравнению с вышеназванными футболистами.
И в этом плане «Спартаку», если уж кого и покупать в следующем году, то нужен опорный полузащитник, который будет играть в одну дуду с Барко. А не просто развивать молодежь... Если вы хотите добиваться успеха, то вам нужен условный Вендел.
— Появление в стартовом составе одновременно и Угальде, и Ливая Гарсии вы связываете тоже с отсутствием Барко или с чем-то еще?
— Я думаю, да. И я в очередной раз прочитал слова Станковича — почему первый тайм опять отходили пешком, он не знает. Я полностью согласен, как можно пожертвовать первым таймом? Выглядели-то они в первом тайме безобразно. И дело не только в удалении - скоростей, нет, единоборство проигрывают. Так не может команда, которая борется за медали, что-то делать с аутсайдером.
После ничьей в Воронеже «Спартак» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 51 очко.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?