Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что защитник армейцев Виллиан Роша, получивший красную карточку в матче 14‑го тура МИР РПЛ против «Спартака» за участие в драке, с таким поведением не нужен в российском чемпионате.
В субботу ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша и полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов.
— Понимая, что ничего не получается, вмешался в игру этот сумасшедший Роша, который стал наступать кому‑то на ноги сзади. Потом начал со всеми драться, всех бить. Какое‑то помутнение, что ли. Его в прошлом дерби удалили, в этом дерби удалили. У меня такой вопрос сейчас вот просто возникает: зачем нам такой футболист в чемпионате, который получает наверняка большие деньги и так хамит? Тот же Дивеев, который с ним рядом играет, уже вырос в классного мастера, он себе такого не позволяет. Пускай тогда Лукин поиграет, получает игровую практику. И ЦСКА будет на своем шестом‑седьмом месте.
— Получается, дерби обнажило некие глобальные проблемы ЦСКА?
— И это мы еще до Пьянича не дошли. Атаки он может начинать, но каких‑то алгоритмов не существует. Вот как Пьянич сам придумает, так и будет. Одну Пьянич выдал передачу во фланг, в разрез — и всё. А всё остальное, кому куда открываться, как меняться местами, как взаимодействовать… Вопрос, а Николич‑то что? — заявил Радимов «РБ Спорт».
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что испытывает одинаковые эмоции с каждым ...
Бывший российский футболист Роман Орещук оценил решение тренера ЦСКА Марко ...
Как стало известно «СЭ», Николай Комличенко близок к переходу в «Локомотив».
Российская Премьер-Лига представляет промежуточные итоги голосования по ...
Нападающий "Краснодара" Олакунле Олусегун попал в заявку сборной Нигерии по ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что вряд ли ...
«Динамо» близко к договорённости по трансферу защитника «Ростова» Ильи Вахании.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
В 240 матчах чемпионата России-2024/25 судейские бригады допустили 88 ошибок (не включая ...
Что говорили игроки и тренеры ЦСКА после победы в Кубке России
Источник: «Динамо» близко к трансферу защитника «Ростова» Вахании
Грушевский считает, что Ятимов намеренно провоцировал футболистов ЦСКА
Кафанов: «Конечно, хотел бы увидеть прощальный матч Акинфеева в сборной»
Мусаев, Николич, Рахимов, Тедеев, Биджиев претендуют на приз лучшему тренеру РПЛ