Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что защитник армейцев Виллиан Роша, получивший красную карточку в матче 14‑го тура МИР РПЛ против «Спартака» за участие в драке, с таким поведением не нужен в российском чемпионате.
В субботу ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша и полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов.
— Понимая, что ничего не получается, вмешался в игру этот сумасшедший Роша, который стал наступать кому‑то на ноги сзади. Потом начал со всеми драться, всех бить. Какое‑то помутнение, что ли. Его в прошлом дерби удалили, в этом дерби удалили. У меня такой вопрос сейчас вот просто возникает: зачем нам такой футболист в чемпионате, который получает наверняка большие деньги и так хамит? Тот же Дивеев, который с ним рядом играет, уже вырос в классного мастера, он себе такого не позволяет. Пускай тогда Лукин поиграет, получает игровую практику. И ЦСКА будет на своем шестом‑седьмом месте.
— Получается, дерби обнажило некие глобальные проблемы ЦСКА?
— И это мы еще до Пьянича не дошли. Атаки он может начинать, но каких‑то алгоритмов не существует. Вот как Пьянич сам придумает, так и будет. Одну Пьянич выдал передачу во фланг, в разрез — и всё. А всё остальное, кому куда открываться, как меняться местами, как взаимодействовать… Вопрос, а Николич‑то что? — заявил Радимов «РБ Спорт».
«Ливерпуль» близок к трансферу голкипера Лукки Брюгманса из «Генка», сообщает ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал «СЭ» ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что Игорь Дивеев мог перейти в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о взаимодействии с ...
Нападающий бельгийского «Андерлехта» Адриано Бертаччини входит в сферу ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков поделился мнением об интересе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Вратарь «Зенита» Адамов – об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: «Сразу подумал, что это может быть красная карточка»
Касаджиков высказался о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Фабрицио Романо: «Ливерпуль» за 35 миллионов евро подпишет 18-летнего вратаря «Генка» Брюгманса
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo