Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что защитник армейцев Виллиан Роша, получивший красную карточку в матче 14‑го тура МИР РПЛ против «Спартака» за участие в драке, с таким поведением не нужен в российском чемпионате.
В субботу ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша и полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов.
— Понимая, что ничего не получается, вмешался в игру этот сумасшедший Роша, который стал наступать кому‑то на ноги сзади. Потом начал со всеми драться, всех бить. Какое‑то помутнение, что ли. Его в прошлом дерби удалили, в этом дерби удалили. У меня такой вопрос сейчас вот просто возникает: зачем нам такой футболист в чемпионате, который получает наверняка большие деньги и так хамит? Тот же Дивеев, который с ним рядом играет, уже вырос в классного мастера, он себе такого не позволяет. Пускай тогда Лукин поиграет, получает игровую практику. И ЦСКА будет на своем шестом‑седьмом месте.
— Получается, дерби обнажило некие глобальные проблемы ЦСКА?
— И это мы еще до Пьянича не дошли. Атаки он может начинать, но каких‑то алгоритмов не существует. Вот как Пьянич сам придумает, так и будет. Одну Пьянич выдал передачу во фланг, в разрез — и всё. А всё остальное, кому куда открываться, как меняться местами, как взаимодействовать… Вопрос, а Николич‑то что? — заявил Радимов «РБ Спорт».
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
Совладелец московского «Спартака» Вагит Алекперов заявил, что в следующем ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после Суперфинала FONBET Кубка ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Алекперов — о «Спартаке» после Суперфинала Кубка России: «В следующем году будет чемпионство»
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей