Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что защитник армейцев Виллиан Роша, получивший красную карточку в матче 14‑го тура МИР РПЛ против «Спартака» за участие в драке, с таким поведением не нужен в российском чемпионате.
В субботу ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша и полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов.
— Понимая, что ничего не получается, вмешался в игру этот сумасшедший Роша, который стал наступать кому‑то на ноги сзади. Потом начал со всеми драться, всех бить. Какое‑то помутнение, что ли. Его в прошлом дерби удалили, в этом дерби удалили. У меня такой вопрос сейчас вот просто возникает: зачем нам такой футболист в чемпионате, который получает наверняка большие деньги и так хамит? Тот же Дивеев, который с ним рядом играет, уже вырос в классного мастера, он себе такого не позволяет. Пускай тогда Лукин поиграет, получает игровую практику. И ЦСКА будет на своем шестом‑седьмом месте.
— Получается, дерби обнажило некие глобальные проблемы ЦСКА?
— И это мы еще до Пьянича не дошли. Атаки он может начинать, но каких‑то алгоритмов не существует. Вот как Пьянич сам придумает, так и будет. Одну Пьянич выдал передачу во фланг, в разрез — и всё. А всё остальное, кому куда открываться, как меняться местами, как взаимодействовать… Вопрос, а Николич‑то что? — заявил Радимов «РБ Спорт».
Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Нидерландов крупно обыграла команду Швеции в матче 2-го тура группы F на ...
Московский «Спартак» сделал предложение по трансферу защитника «Севильи» Кике ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте
"Реал" выпустил официальное заявление по поводу Олисе
«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник
Вендел вновь пропускает начало сборов «Зенита»
«Оборона шведов оказалась дырявой» — Аршавин о поражении команды от сборной Нидерландов на ЧМ‑2026