Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подчеркнул, что доволен своей карьерой, несмотря на то, что вся она прошла в одной команде.
— Вы как-то обронили фразу: «Все не наше я не люблю». Кажется, это во многом отвечает на вопрос про Европу.
— Я не то, чтобы что-то не люблю в Европе. Просто, как уже говорил миллиард раз, по мне не было ни одного официального предложения. Не видел ни одной бумажки в офисе ЦСКА.
— Но агенты и посредники ведь наверняка связывались?
— Мой агент — Евгений Леннорович Гинер. Больше ко мне никогда в жизни никто не обращался. Все свои контракты с ЦСКА я подписывал на честном слове, договорившись с Евгением Ленноровичем. Так же было и у братьев [Березуцких]. Мы честно выполняли свою работу. А мне рассказывают, что моя карьера могла быть лучше. Господи, пусть у всех она будет лучше, чем у меня — но мою карьеру не трогайте. Трофеи, которые мы выиграли в ЦСКА, говорят о многом. Даже хрен с ним с трофеями — посмотрите, с какими специалистами я работал! Пшеничников, Астаповский, Дасаев, Чанов, Кутепов, Овчинников. Это только тренеры вратарей. А главные?
— Там тоже приличный список.
— Мягко сказано. Газзаев, Семин, Ярцев, Капелло, Адвокат, Хиддинк. Это же фантастика. Доволен своей карьерой на 100%, — сказал Акинфеев в интервью корреспондентам Sport24.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист и инсайдер Вене Касагранде объяснил ситуацию со срывом ...
В заявлении представители нападающего сообщили о «событиях, которые помешали ...
Представители нападающего «Зенита» Луиса Энрике объявили о завершении ...
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
ЦСКА и трансферы
«Это был элемент шоу». На «Матч ТВ» отреагировали на конфликт Генича и Нагучева
"Галатасарай" до 25 млн евро увеличил предложение по Батракову. Агентам готовы дать максимум 3 млн комиссии
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник