Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подчеркнул, что доволен своей карьерой, несмотря на то, что вся она прошла в одной команде.
— Вы как-то обронили фразу: «Все не наше я не люблю». Кажется, это во многом отвечает на вопрос про Европу.
— Я не то, чтобы что-то не люблю в Европе. Просто, как уже говорил миллиард раз, по мне не было ни одного официального предложения. Не видел ни одной бумажки в офисе ЦСКА.
— Но агенты и посредники ведь наверняка связывались?
— Мой агент — Евгений Леннорович Гинер. Больше ко мне никогда в жизни никто не обращался. Все свои контракты с ЦСКА я подписывал на честном слове, договорившись с Евгением Ленноровичем. Так же было и у братьев [Березуцких]. Мы честно выполняли свою работу. А мне рассказывают, что моя карьера могла быть лучше. Господи, пусть у всех она будет лучше, чем у меня — но мою карьеру не трогайте. Трофеи, которые мы выиграли в ЦСКА, говорят о многом. Даже хрен с ним с трофеями — посмотрите, с какими специалистами я работал! Пшеничников, Астаповский, Дасаев, Чанов, Кутепов, Овчинников. Это только тренеры вратарей. А главные?
— Там тоже приличный список.
— Мягко сказано. Газзаев, Семин, Ярцев, Капелло, Адвокат, Хиддинк. Это же фантастика. Доволен своей карьерой на 100%, — сказал Акинфеев в интервью корреспондентам Sport24.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин оценил старт нового сезона РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав рассказал, что в прощальном матче выйдет на поле ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о том, кто еще мог принять участие в его ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в интервью пресс-службе армейцев заявил, что все ...
Опорный полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» ...
Футбольный агент Жулио Сезар Гранжа рассказал «РБ Спорт», что ему ничего ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Дмитрий Андреев назвал отставку Альбы нелогичной и связал ее со сменой менеджмента в «Ростове»
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
"Ростов" объявил о расставании с Альбой