Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» шуткой отреагировал на новость о проблемах голкипера национальной команды Матвея Сафонова с выплатой алиментов.
В пятницу юрист Максим Шилов рассказал «Матч ТВ», что футболисту запрещен выезд из РФ из‑за долгов по алиментам перед бывшей женой. По информации Telegram‑канала Baza, согласно постановлению суда он должен отдавать экс‑супруге, с которой ранее развелся, четверть доходов, после перерасчета сумма задолженности составляет 60 миллионов рублей.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин говорил, что французский «ПСЖ» оформит трансфер Сафонова в ближайшие дни.
— Сейчас очень хороший шанс решить эту проблему за счет «ПСЖ». Сказать: «Еще 60 миллионов рублями накиньте». И тогда нормально все будет (смеется), — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
Футбольный клуб ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в Российской Премьер-лиге с ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
ЦСКА и "Балтика" объявили стартовые составы на матч первого тура Альфа-Банк ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Первый гол РПЛ сезона 2026/27 был забит на первой минуте матча ЦСКА - "Балтика"
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Стали известны составы на матч ЦСКА - "Балтика", который откроет новый сезон РПЛ
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили
ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в РПЛ с 2015 года