Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился эмоциями после ничьей с дортмундской « Боруссией», благодаря которой его команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов.
«Мы еще живы. Ни одна команда не будет надеяться сыграть с нами в следующем раунде, даже если мы финишируем вторыми в этой группе.
Сегодня вечером я счастлив, потому что мы прогрессировали, но, конечно, я бы предпочел выйти из группы первым. Вот что я крикнул ребятам: «Играйте на счет 2:1, но не рискуйте слишком многим».
Без сомнения, эта команда все еще находится в самом начале своего строительства. Мне очень нравится настрой моих игроков, их способность бороться. Даже если они расстроены, мне нравится это разочарование. Я не сомневаюсь, что мы станем лучше.
Мы — команда, которая создает много возможностей и всегда хочет атаковать. Сегодня вечером у нас было четыре или пять явных моментов, и я уверен, что в феврале мы будем намного сильнее», — цитирует Энрике УЕФА.
Бывший вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме заявил «Матч ТВ», что у ...
Нападающий Мирлинд Даку стал хорошим приобретением для «Спартака» и принесет ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что клубы из Испании и ...
«Спартак» обладает сильным составом, показывает хороший футбол и может ...
Объединение фанатов "Спартака" "Ультра" опубликовали заявление после трансфера ...
Бывший защитник «Краснодара», «Ростова» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон ...
Турецкий «Трабзонспор» в социальной сети Х объявил о подписании контракта с ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
"Я выбрал самый большой клуб в России". Даку - о переходе в "Спартак"
"Свои лживые извинения может оставить при себе" - фанаты "Спартака" выступили против Даку
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – «Краснодар»
«Сафонов заслужил быть первым номером «ПСЖ», но не уверен, что он сейчас один из лучших вратарей в мире» — Сигурдссон
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»