Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился эмоциями после ничьей с дортмундской « Боруссией», благодаря которой его команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов.
«Мы еще живы. Ни одна команда не будет надеяться сыграть с нами в следующем раунде, даже если мы финишируем вторыми в этой группе.
Сегодня вечером я счастлив, потому что мы прогрессировали, но, конечно, я бы предпочел выйти из группы первым. Вот что я крикнул ребятам: «Играйте на счет 2:1, но не рискуйте слишком многим».
Без сомнения, эта команда все еще находится в самом начале своего строительства. Мне очень нравится настрой моих игроков, их способность бороться. Даже если они расстроены, мне нравится это разочарование. Я не сомневаюсь, что мы станем лучше.
Мы — команда, которая создает много возможностей и всегда хочет атаковать. Сегодня вечером у нас было четыре или пять явных моментов, и я уверен, что в феврале мы будем намного сильнее», — цитирует Энрике УЕФА.
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
СМИ: «Кадис» предлагал Кириллу Кравцову 120 тысяч евро в год, но хавбек выбрал «Локомотив»