Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился эмоциями после ничьей с дортмундской « Боруссией», благодаря которой его команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов.
«Мы еще живы. Ни одна команда не будет надеяться сыграть с нами в следующем раунде, даже если мы финишируем вторыми в этой группе.
Сегодня вечером я счастлив, потому что мы прогрессировали, но, конечно, я бы предпочел выйти из группы первым. Вот что я крикнул ребятам: «Играйте на счет 2:1, но не рискуйте слишком многим».
Без сомнения, эта команда все еще находится в самом начале своего строительства. Мне очень нравится настрой моих игроков, их способность бороться. Даже если они расстроены, мне нравится это разочарование. Я не сомневаюсь, что мы станем лучше.
Мы — команда, которая создает много возможностей и всегда хочет атаковать. Сегодня вечером у нас было четыре или пять явных моментов, и я уверен, что в феврале мы будем намного сильнее», — цитирует Энрике УЕФА.
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
Московский ЦСКА уступил «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
Источник: ЦСКА отклонил предложения по Баринову и Кисляку
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
Сперцян забил гол в первом же матче за «Аль-Ахли»
Агент Тюкавина о стоимости игрока: Мое мнение — где-то 25-30 млн евро