Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что руководство московской команды должно помочь форварду Квинси Промесу.
Суд Амстердама в среду признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Футболист не присутствовал на заседании, он находится с командой на сборе в ОАЭ. Сторона защиты Промеса проинформировала клуб о намерении подать апелляцию на приговор суда. Также прокуратура Нидерландов наложила арест на девять объектов недвижимости, которые принадлежат Промесу, и объявила его в международный розыск.
— Для меня совершенно очевидно, что любому человеку нужно помогать. Он нуждается в помощи: юридической или еще какой‑то. Он верой и правдой служил клубу, которому я тоже когда‑то служил верой и правдой. Ему надо помогать, только и всего, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Промесу 32 года, его контракт со «Спартаком» рассчитан до 30 июня текущего года. В нынешнем сезоне МИР РПЛ футболист провел 17 матчей, забил шесть мячей и сделал шесть результативных передач.
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, как вратарю ЦСКА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился воспоминаниями о конфликтах ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий поделился мнением об ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался об ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий осудил Андрея Талалаева за стычку ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой, пропустивший товарищеский матч ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о конфликте ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий вспомнил свои конфликты с Мамаевым и Дзагоевым на фоне нынешней ситуации в ЦСКА
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
Слуцкий: «Баринов — качественный игрок, но обороняется хуже Кисляка, а атакует хуже Облякова»
Глава петербургской Федерации футбола Бельский не одобряет лимит на легионеров
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА