Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что руководство московской команды должно помочь форварду Квинси Промесу.
Суд Амстердама в среду признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Футболист не присутствовал на заседании, он находится с командой на сборе в ОАЭ. Сторона защиты Промеса проинформировала клуб о намерении подать апелляцию на приговор суда. Также прокуратура Нидерландов наложила арест на девять объектов недвижимости, которые принадлежат Промесу, и объявила его в международный розыск.
— Для меня совершенно очевидно, что любому человеку нужно помогать. Он нуждается в помощи: юридической или еще какой‑то. Он верой и правдой служил клубу, которому я тоже когда‑то служил верой и правдой. Ему надо помогать, только и всего, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Промесу 32 года, его контракт со «Спартаком» рассчитан до 30 июня текущего года. В нынешнем сезоне МИР РПЛ футболист провел 17 матчей, забил шесть мячей и сделал шесть результативных передач.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду принял окончательное решение ...
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа