Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что руководство московской команды должно помочь форварду Квинси Промесу.
Суд Амстердама в среду признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Футболист не присутствовал на заседании, он находится с командой на сборе в ОАЭ. Сторона защиты Промеса проинформировала клуб о намерении подать апелляцию на приговор суда. Также прокуратура Нидерландов наложила арест на девять объектов недвижимости, которые принадлежат Промесу, и объявила его в международный розыск.
— Для меня совершенно очевидно, что любому человеку нужно помогать. Он нуждается в помощи: юридической или еще какой‑то. Он верой и правдой служил клубу, которому я тоже когда‑то служил верой и правдой. Ему надо помогать, только и всего, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Промесу 32 года, его контракт со «Спартаком» рассчитан до 30 июня текущего года. В нынешнем сезоне МИР РПЛ футболист провел 17 матчей, забил шесть мячей и сделал шесть результативных передач.
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного ...
Среди финансовых нарушений, по которым, по данным СМИ, «Манчестер Сити» был ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» признался, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В перенесенном матче 7-го тура Лиги PARI «Урал» одержал победу над костромским ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Источник: Все три матча сборной России на Первом канале прокомментирует Слуцкий
У Манчини могло быть два контракта в «Сити» для обхода финансовых правил — GdS
Роберто Карлос: «Я потерял почти все сбережения, накопленные в ходе карьеры»
Чанов: Тороп пока не может равноценно заменить Акинфеева