Генеральный директор «Юнайтед» из Дубая Илие Чебану ответил на вопрос «СЭ» о том, когда бывший нападающий «Спартака» Квинси Промес дебютирует за команду из ОАЭ.
«Идет процесс регистрации игрока. Сейчас все на стороне федерации футбола. Это чуть другой мир и некоторые процессы выглядят по-другому», — сказал Чебану «СЭ».
В четверг, 5 сентября, клуб ОАЭ «Юнайтед» официально объявил о подписании контракта с 32-летним Промесом.
В феврале футболист был задержан в Дубае, куда прибыл на сборы со «Спартаком», из-за местного правонарушения. Однако позже Нидерланды попросили экстрадиции нападающего, который на родине приговорен суммарно к 7,5 года заключения по двум уголовным делам.
В июле 2024 года у футболиста истек контракт со «Спартаком», после чего игрок стал свободным агентом.
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Судья ВАР правильно вмешался и помог Михаилу Плиско отменить вторую желтую ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о назначенном пенальти в матче ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Да какой он лидер?!» Бубнов сравнил Соболева и Даку
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»