Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович после поражения от «Сочи» в 21‑м туре МИР РПЛ заявил, что в московская команда должна винить себя.
Футболисты «Сочи» в субботу обыграли «Динамо» со счетом 2:0. В первом тайме у «Сочи» был удален вратарь Сослан Джанаев. Вышедший на замену Денис Адамов отбил пенальти.
Во втором тайме «Сочи» забил дважды — отличились Дркушич и Макарчук.
— Конечно, разочарованы игрой и результатом. Нам не хватало скорости. Не могу сказать, что «Сочи» ставил нас в затруднительную ситуацию. Но стоит отметить, что они были достаточно организованы в обороне. Мы сделали им два подарка, после чего они забили. Перевернуть игру было сложно, — передает слова Йокановича корреспондент «Матч ТВ».
— Могли ли на команду повлиять поражения «Сочи» в предыдущих играх?
— Не могу так сказать. Надо отметить, что ранее «Сочи» обыграл ЦСКА. Нельзя сказать, что «Сочи» себя проявил как‑то хорошо. Проблема в первую очередь в нас. Соперник не приложил сверхусилий. Проблема в нас. У меня было ощущение, что мы недостаточно верили в свой успех.
— В чем ошибка была сегодня?
— Вам проще анализировать со стороны, какая ошибка была. Тот стартовый состав был лучшим, мы играли в большинстве. Мы все отвечаем за результат. С таким желанием будет сложно, особенно с тем, что нас ждет во вторник. Мы должны максимально повысить свою мотивацию, амбиции.
— Есть проблема во всей весенней игре «Динамо», и дело не только в сегодняшнем матче. В чем проблема для вас? Неудачно прошла предсезонка?
— Совокупность факторов. Конечно, у нас на данный момент много игроков травмированы. Если говорить про предыдущие матчи, то мы не делали каких‑то грубых ошибок с «Зенитом» и «Уралом».
Сегодня — ошибки были. Второй гол сегодня — такой же, как мы пропустили против «Ростова». Про Дркушича мы говорили, что это самый опасный игрок — и нужно его опекать.
Не стал бы это связывать с предсезонкой — сейчас уже начала апреля. Разгар сезона, команда должна быть максимально готова. Сегодня не хватило страсти, желания. Мы играли медленно.
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал о своем ...
Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) не вызывает интереса у почетного ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Петербургский клуб завершает второй зимний сбор и продолжает работу на ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза оценил вероятность ухода ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился впечатлениями от просмотра ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился впечатлениями от товарищеской ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Колосков объяснил, почему не поедет на конгресс ФИФА в апреле
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»
Комментатор Журавель раскрыл тактические особенности игры «Спартака» при Карседо