Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович после поражения от «Сочи» в 21‑м туре МИР РПЛ заявил, что в московская команда должна винить себя.
Футболисты «Сочи» в субботу обыграли «Динамо» со счетом 2:0. В первом тайме у «Сочи» был удален вратарь Сослан Джанаев. Вышедший на замену Денис Адамов отбил пенальти.
Во втором тайме «Сочи» забил дважды — отличились Дркушич и Макарчук.
— Конечно, разочарованы игрой и результатом. Нам не хватало скорости. Не могу сказать, что «Сочи» ставил нас в затруднительную ситуацию. Но стоит отметить, что они были достаточно организованы в обороне. Мы сделали им два подарка, после чего они забили. Перевернуть игру было сложно, — передает слова Йокановича корреспондент «Матч ТВ».
— Могли ли на команду повлиять поражения «Сочи» в предыдущих играх?
— Не могу так сказать. Надо отметить, что ранее «Сочи» обыграл ЦСКА. Нельзя сказать, что «Сочи» себя проявил как‑то хорошо. Проблема в первую очередь в нас. Соперник не приложил сверхусилий. Проблема в нас. У меня было ощущение, что мы недостаточно верили в свой успех.
— В чем ошибка была сегодня?
— Вам проще анализировать со стороны, какая ошибка была. Тот стартовый состав был лучшим, мы играли в большинстве. Мы все отвечаем за результат. С таким желанием будет сложно, особенно с тем, что нас ждет во вторник. Мы должны максимально повысить свою мотивацию, амбиции.
— Есть проблема во всей весенней игре «Динамо», и дело не только в сегодняшнем матче. В чем проблема для вас? Неудачно прошла предсезонка?
— Совокупность факторов. Конечно, у нас на данный момент много игроков травмированы. Если говорить про предыдущие матчи, то мы не делали каких‑то грубых ошибок с «Зенитом» и «Уралом».
Сегодня — ошибки были. Второй гол сегодня — такой же, как мы пропустили против «Ростова». Про Дркушича мы говорили, что это самый опасный игрок — и нужно его опекать.
Не стал бы это связывать с предсезонкой — сейчас уже начала апреля. Разгар сезона, команда должна быть максимально готова. Сегодня не хватило страсти, желания. Мы играли медленно.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался после матча Winline Зимнего ...
Футболисты «Зенита» и «Краснодара» провели равную игру, но ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что российский ...
Алжирский полузащитник Дайя Эддин Мешид перешел из клуба «УСМ Алжир» в ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче «армейцев» с «Динамо» на ...
Завершился матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» из ...
Нападающий Джон Дуран сегодня вечером вылетит в ОАЭ, где «Зенит» участвует в WINLINE ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Тренер «Зенита» Семак — о Дивееве: «Нам нужен был игрок в стартовый состав с российским паспортом. Он добавит нам вариативности»
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Кузнецов намекнул на чемпионство ЦСКА по итогам сезона
«Этот игрок даст нам еще один вариант в центре поля». Челестини — о возможном трансфере Козлова из «Краснодара» в ЦСКА