Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча с «Краснодаром» в 26‑м туре МИР РПЛ, а также отметил игру аргентинца Бенхамина Гарре после возвращения в состав.
Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 0:0. С 64‑й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Сергея Волкова за вторую желтую карточку. Полузащитник самарцев Гарре вышел на поле на 83‑й минуте, сыграв впервые с декабря.
— «Краснодар» — команда, в отношении нас считающаяся фаворитом. До удаления объективно чуть более качественная игра была с их стороны. Но и у нас в первом тайме было два очень хороших момента. Мы огрызались, нас пытались растянуть в ширину. Но мы смогли контратаковать, сыграть в верхнем блоке, не перешли на откровенное удержание счета. Регулярно возникали моменты. Матч был очень тяжелый, много борьбы. Не хватало глубины состава.
Приятно, что Гарре возвращается, он добавляет качества. 90 минут он пока еще не готов сыграть, слишком много пропустил. Он шаг за шагом будет в лучшей готовности, это факт. Доволен ли я самой его игрой? В плане атаки он создал моменты, как и умеет, разобрался с защитниками. Должен и обязан был забивать. Он умеет играть в футбол, но нужно проделать определенную работу, чтобы вернуть подвижность, — Осинькин сказал «Матч ТВ».
«Крылья Советов» набрали 40 очков и располагаются на шестом месте в таблице. В следующем туре команда Осинькина на выезде сыграет против «Оренбурга» 4 мая.
По поводу «мнимой» информации по Банзе.
Президент Соединённых Штатов Америки (США) Дональд Трамп отметил, что проведение ...
Андрей Аршавин считает, что "Зенит" потерял целостность игры после перерыва в ...
Московский ЦСКА заинтересован в футболисте-участнике ЧМ-2026, который выступает ...
Российский тренер Валерий Газзаев прокомментировал победу ЦСКА в матче 7-го тура ...
Нападающий московского ЦСКА Имран Фиров высказался о победе своей команды над ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков переходит в калининградскую «Балтику», ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Игрок ЦСКА Виктор о конфликте с Семаком: «По-моему, эта стычка придала нам сил для победы»
"Значит, так и должно быть". Аршавин прокомментировал поражение "Зенита"
Авгиевы конюшни господина Мажича
Кисляк: Стычка в начале матча с «Зенитом» — хитрости футбола
Игрок ЦСКА Фиров: «Зенит» — большой клуб, но мы ехали в Петербург за победой