Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча с «Краснодаром» в 26‑м туре МИР РПЛ, а также отметил игру аргентинца Бенхамина Гарре после возвращения в состав.
Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 0:0. С 64‑й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Сергея Волкова за вторую желтую карточку. Полузащитник самарцев Гарре вышел на поле на 83‑й минуте, сыграв впервые с декабря.
— «Краснодар» — команда, в отношении нас считающаяся фаворитом. До удаления объективно чуть более качественная игра была с их стороны. Но и у нас в первом тайме было два очень хороших момента. Мы огрызались, нас пытались растянуть в ширину. Но мы смогли контратаковать, сыграть в верхнем блоке, не перешли на откровенное удержание счета. Регулярно возникали моменты. Матч был очень тяжелый, много борьбы. Не хватало глубины состава.
Приятно, что Гарре возвращается, он добавляет качества. 90 минут он пока еще не готов сыграть, слишком много пропустил. Он шаг за шагом будет в лучшей готовности, это факт. Доволен ли я самой его игрой? В плане атаки он создал моменты, как и умеет, разобрался с защитниками. Должен и обязан был забивать. Он умеет играть в футбол, но нужно проделать определенную работу, чтобы вернуть подвижность, — Осинькин сказал «Матч ТВ».
«Крылья Советов» набрали 40 очков и располагаются на шестом месте в таблице. В следующем туре команда Осинькина на выезде сыграет против «Оренбурга» 4 мая.
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Французский «ПСЖ» планирует в ближайшее время прислать официальное предложение ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Сочи» объявил об уходе шестерых футболистов после вылета из РПЛ
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Алексей Попов: Кузяев — провальный трансфер для «Рубина»
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов
Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА