Приятно, что Гарре возвращается, он добавляет качества» — Осинькин после матча с «Краснодаром» в РПЛ

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча с «Краснодаром» в 26‑м туре МИР РПЛ, а также отметил игру аргентинца Бенхамина Гарре после возвращения в состав.


Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 0:0. С 64‑й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Сергея Волкова за вторую желтую карточку. Полузащитник самарцев Гарре вышел на поле на 83‑й минуте, сыграв впервые с декабря.

— «Краснодар» — команда, в отношении нас считающаяся фаворитом. До удаления объективно чуть более качественная игра была с их стороны. Но и у нас в первом тайме было два очень хороших момента. Мы огрызались, нас пытались растянуть в ширину. Но мы смогли контратаковать, сыграть в верхнем блоке, не перешли на откровенное удержание счета. Регулярно возникали моменты. Матч был очень тяжелый, много борьбы. Не хватало глубины состава.

Приятно, что Гарре возвращается, он добавляет качества. 90 минут он пока еще не готов сыграть, слишком много пропустил. Он шаг за шагом будет в лучшей готовности, это факт. Доволен ли я самой его игрой? В плане атаки он создал моменты, как и умеет, разобрался с защитниками. Должен и обязан был забивать. Он умеет играть в футбол, но нужно проделать определенную работу, чтобы вернуть подвижность, — Осинькин сказал «Матч ТВ».

«Крылья Советов» набрали 40 очков и располагаются на шестом месте в таблице. В следующем туре команда Осинькина на выезде сыграет против «Оренбурга» 4 мая.

Читайте также:
0 / 0
733 0
Футбольные новости
134 2

Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА

Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Динамо" из Махачкалы.

343 9

Нападающий «Зенита» Соболев — о падении в штрафной: «Просто заработал фол, ничего особенного»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...

642 15

ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим

В субботу ЦСКА одержал такую долгожданную для болельщиков победу.

1099 69

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

1191 41

Фан-шоп «Зенита» на «Газпром Арене» не продал ни одной футболки Соболева в 2026 году

Стали известны топ-3 популярных фамилий игроков основного состава «Зенита», ...

600 4

«Реал» в меньшинстве победил «Атлетико» в матче Ла Лиги, Винисиус оформил дубль

Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридские ...

1248 10

Овечкин — Аршавину: Ты меня сглазил

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в выпуске FONtour в ироничной ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.6%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.9%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.5%
Популярное
30425 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92064 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12387 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7206 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9317 335

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают