Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что в матче чемпионата России с московским ЦСКА команда играла по‑разному до и после промаха Хорена Байрамяна по пустым воротам.
Ростовчане в воскресенье в матче девятого тура МИР РПЛ на своем поле сыграли вничью с ЦСКА — 3:3. По ходу встречи команда Карпина вела со счетом 2:0 и 3:1. На 14‑й минуте полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян, обыграв голкипера гостей Игоря Акинфеева, не смог забить мяч в пустые ворота. На тот момент «Ростов» уже обыгрывал ЦСКА в два мяча.
— Во втором матче чемпионата команда упускает победу, ведя в счете в два мяча. В прошлом туре «Ростов» вел в два мяча по ходу матча с калининградской «Балтикой», а в итоге сыграл вничью — 2:2.
— При счете 2:0 и до удара Байрамяна была одна игра, а после — другая. Вот и все. В игре были фрагменты, которые вселяют в меня оптимизм.
— Понимаете, почему можно бояться, когда ведешь в два мяча?
— Понимаю. Когда есть что терять, боишься.
— Замена нападающего Егора Голенкова была вынужденной?
— Да.
Безвыигрышная серия «Ростова» в матчах против ЦСКА достигла семи матчей. В последний раз ростовчане обыгрывали «красно‑синих» в марте 2020 года.
По итогам девяти туров в чемпионате России «Ростов» с девятью очками расположился на 11‑м месте в турнирной таблице.
Футболисты «Ниццы» Жереми Бога и Терема Моффи отправлены на больничный после ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «Матч ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев не считает возможным вариант, что ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в разговоре со Sport24 рассказал, почему в 2010 году ...
Портал статистики Whoscored представил свою версию символической сборной 17-го тура ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
В сборную 17-го тура вошли лишь игроки "Краснодара", ЦСКА, "Локомотива" и "Балтики"
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»
Червиченко: За три матча Романов ничего не поменял в «Спартаке»