Леонид Гольдман, представитель бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы, прокомментировал скандал с участием своего клиента на медиафутбольном турнире в Москве.
Сегодня Дзюба сыграл за клуб Mandalorian Team в финале Лиги уличного футбола против «Амкала». В одном из эпизодов между футболистами команд завязалась потасовка, в результате которой Дзюба пнул соперника. Судья не показал Артему красную карточку — в качестве протеста футболисты «Амкала» покинули площадку.
«Финал был омрачен поступком «Амкала». Не ожидал от них, так как давно знакомы с Германом. Непонятен мотив. Может быть, они хотели устроить шоу, но это можно сделать иначе. Например, как мы с «Броуками» — они подогрели до игры, после матча все остались довольны.
Да, в игровом моменте случился фол, потом была провокация игрока «Амкала», затем произошел инцидент. В моем понимании, есть судья, который определяет степень наказания. Арбитры хотели показать по желтой Дзюбе и Чужому. И «Амкал» начал говорить, что если не будет красной Артему, они уйдут — это странное поведение. Играть надо по правилам, а «Амкал» начал манипулировать. Мы очень расстроены.
Что касается Дзюбы, то понятно, что эту ситуацию начнут раздувать. Артем много раз говорил, что он хочет и любит побеждать везде, где принимает участие. «Т-Лига» — не исключение. Мы выиграли все матчи, уверен, победили бы и в финале. Некрасиво и не по-пацански, если мы говорим про уличный футбол, повели себя игроки «Амкала». В уличном футболе никаких желтых и красных карточек никогда не было, все разбирались по-другому», — сказал Гольдман в беседе с корреспондентом Sport24.
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
ЦСКА и трансферы на вход