Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне может вынести решение по делу тренера Владимира Федотова против московского футбольного ЦСКА к июню, сообщил РИА Новости директор по коммуникациям армейцев Кирилл Брейдо.
Федотов занимал пост главного тренера ЦСКА с 2022 по 2024 год. Его контракт с клубом был рассчитан на три года. В начале июня армейцы объявили об уходе специалиста. В августе палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) отказала Федотову в выплате компенсации со стороны ЦСКА за досрочный разрыв соглашения, после чего специалист обратился в CAS. Заседание по этому делу состоялось 7 марта.
"Слушания были долгими, более 11 с половиной часов, закончили ближе к полуночи. Заслушали показания сторон, свидетелей. Теперь арбитры удалились для формирования решения. Но на это, исходя из практики, может потребоваться еще около четырех месяцев", - сказал Брейдо.
Под руководством Федотова ЦСКА в сезоне-2022/23 стал вторым в Российской премьер-лиге (РПЛ) и выиграл Кубок России, а в сезоне-2023/24 занял шестое место в чемпионате страны и дошел до финала пути РПЛ Кубка России. Летом 2024 года новым главным тренером ЦСКА стал серб Марко Николич.
Завершился товарищеский матч между московскими ЦСКА и тульским «Арсеналом».
В ЦСКА растет «свой» Левандовски, который разрывает МФЛ, сообщает МЯЧ RU.
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в интервью ...
Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии с участием "Зенита".
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру «Спартака» на старте нового ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов объяснил, почему «Спартак» и ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - источник
Губерниев: Слуцкий – неплохой комментатор с прекрасным языком
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы