Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что футболист вместе с командой будет исправлять ситуацию, в которой она оказалась.
В январе 29‑летний игрок перешел в ЦСКА из «Локомотива», контракт был подписан до конца сезона‑2028/29. В составе «красно‑синих» Баринов провел четыре матча и не отметился результативными действами, во всех встречах ЦСКА проиграл.
— Как смотрите на ситуацию Дмитрия Баринова в ЦСКА?
— У него всё хорошо, вопрос в том, что у команды не получается то, на что они рассчитывали. В первую очередь не оправдывают ожидания болельщиков. Очень надеюсь, что в ближайшее время всё нормализуется и мы увидим уже прежних армейцев. Что касается Димы, то никаких проблем нет, он трудится вместе со всеми и будет исправлять ситуацию, в которой оказалась команда.
— Некоторые эксперты задаются вопросом, зачем ЦСКА подписал Баринова. У вас есть что ответить на него?
— Мне этот вопрос не задавали. Свое мнение может высказать каждый. На чужой роток не накинешь платок. Будем уважать любое мнение, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ после 21 тура, набрав 36 очков. В FONBET Кубке России армейцы по сумме двух матчей уступили «Краснодару» в полуфинале Пути РПЛ (3:1, 0:4) и опустились в Путь регионов, где сыграют с победителем в паре «Крылья Советов» — «Локомотив».
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ