Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил «Матч ТВ», что арендованный у «Ференцвароша» полузащитник Эдгар Севикян точно усилит железнодорожников.
«Локомотив» в пятницу объявил о переходе 23‑летнего Севикяна из «Ференцвароша» на правах аренды до конца сезона‑2024/25. Соглашение предусматривает опцию выкупа. Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за «ПАРИ НН», а в январе перешел в «Ференцварош». Футболист является воспитанником «Локомотива».
— Эдгар Севикян совершенно точно усилит команду. Мы очень рады тому, что он присоединился к нам, вернулся. Эдгар — воспитанник «Локомотива», уже работал с главным тренером Михаилом Михайловичем Галактионовым еще в Нижнем Новгороде, а также в молодежной сборной. Потому, повторюсь, мы очень рады видеть его в нашей команде и уверены, что он принесет пользу, — заявил Нагорных «Матч ТВ».
«Локомотив» в матче 8‑го тура МИР РПЛ 14 сентября сыграет на выезде с «Оренбургом».
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Желудков: Мойзес поймал звёздочку, за конфликт с Челестини надо поставить на место
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»