Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил «Матч ТВ», что арендованный у «Ференцвароша» полузащитник Эдгар Севикян точно усилит железнодорожников.
«Локомотив» в пятницу объявил о переходе 23‑летнего Севикяна из «Ференцвароша» на правах аренды до конца сезона‑2024/25. Соглашение предусматривает опцию выкупа. Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за «ПАРИ НН», а в январе перешел в «Ференцварош». Футболист является воспитанником «Локомотива».
— Эдгар Севикян совершенно точно усилит команду. Мы очень рады тому, что он присоединился к нам, вернулся. Эдгар — воспитанник «Локомотива», уже работал с главным тренером Михаилом Михайловичем Галактионовым еще в Нижнем Новгороде, а также в молодежной сборной. Потому, повторюсь, мы очень рады видеть его в нашей команде и уверены, что он принесет пользу, — заявил Нагорных «Матч ТВ».
«Локомотив» в матче 8‑го тура МИР РПЛ 14 сентября сыграет на выезде с «Оренбургом».
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
"Зенит" объявил об уходе Ахметова