Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря форварда Константина Тюкавина сказалась на результатах команды во второй части нынешнего сезона.
Тюкавин получил травму 2 марта в матче 19‑го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1). У футболиста было диагностировано субтотальное повреждение передней крестообразной связки правого колена, форвард был прооперирован в Германии, по прогнозам врачей он выбыл на срок около шести месяцев.
— Сказалась потеря Тюкавина. Когда у тебя есть футболист, который за весеннюю часть чемпионата забьет 10–12 мячей, конечно, ты больше наберешь очков. Легионеры иногда начинают заигрываться, это мешает. «Динамо» не хватало лидеров, Глебов пришел только зимой, думаю, он еще не успел полностью адаптироваться, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В среду «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА (0:0) в ответном матче ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Первая игра завершилась поражением команды Лички со счетом 1:2. «Бело‑голубые» отправились во второй этап полуфинала Пути регионов, где сыграют с московским «Спартаком».
Матч 25‑го тура РПЛ между «Динамо» и «Рубином» пройдет в воскресенье в Москве. «Динамо» с 43 очками занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ.
Тренер ЦСКА Манель Экспосито после матча 22-го тура РПЛ с «Динамо Мх» (3:1) рассказал, ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» сказал, что сопернику ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...
Окончен матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Краснодар» и ...
Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов ответил «СЭ» на вопрос о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о поражении от «Краснодара»: «Результат отражает разницу в классе и мастерстве»
Такая нужная победа ЦСКА
Тренер ЦСКА рассказал, как Челестини смотрел за игрой с «Динамо Мх»
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
Игрок «Зенита» Караваев прокомментировал слухи о возможном переходе в ЦСКА