Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря форварда Константина Тюкавина сказалась на результатах команды во второй части нынешнего сезона.
Тюкавин получил травму 2 марта в матче 19‑го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1). У футболиста было диагностировано субтотальное повреждение передней крестообразной связки правого колена, форвард был прооперирован в Германии, по прогнозам врачей он выбыл на срок около шести месяцев.
— Сказалась потеря Тюкавина. Когда у тебя есть футболист, который за весеннюю часть чемпионата забьет 10–12 мячей, конечно, ты больше наберешь очков. Легионеры иногда начинают заигрываться, это мешает. «Динамо» не хватало лидеров, Глебов пришел только зимой, думаю, он еще не успел полностью адаптироваться, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В среду «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА (0:0) в ответном матче ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Первая игра завершилась поражением команды Лички со счетом 1:2. «Бело‑голубые» отправились во второй этап полуфинала Пути регионов, где сыграют с московским «Спартаком».
Матч 25‑го тура РПЛ между «Динамо» и «Рубином» пройдет в воскресенье в Москве. «Динамо» с 43 очками занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Два гола «Динамо» в матче со «Спартаком» были отменены верно, заявили в департаменте судейства и инспектирования РФС