Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ», заявил, что в СМИ периодически появляется ложная информация, направленная на дискредитацию руководства и тренерского штаба московского клуба.
Ранее сообщалось, что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил нападающего Руслана Червякова за то, что тот улыбался на тренировке после неудачных результатов команды. Также в СМИ была информация, что Артем Самсонов и Евгений Шляков незадолго до своего исключения из команды «проявляли недовольство происходящим в ней». Обе новости в «Торпедо» опровергли.
— Отвечая на вопрос об уходе Шлякова и Самсонова Клотет сказал: «Многие люди хотят дестабилизировать обстановку в «Торпедо». Неужели это как раз те люди?
— Это он сказал не про них. Он имел в виду внешних людей, которые сейчас регулярно нагнетают обстановку вокруг нашей команды. Постоянно возникает информация, которой пытаются подорвать авторитет руководства и тренерского штаба.
— В одном интервью вы говорили о том, что есть некий Telegram‑канал, который якобы и ведет «подрывную деятельность». Но разве какому‑то одному каналу реально по силам негативно влиять на обстановку в целом клубе?
— Нет, поэтому мы спокойно на это реагируем. Это слишком примитивные попытки влияния, и сложно сказать, на кого, при этом. На нас они точно не влияют, мы на это смотрим с долей иронии, — сказал «Матч ТВ» Савин.
Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...
Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...
Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Экс‑игрок ЦСКА Рядно: «Пытался выйти на контакт с Челестини, но были непонятки»
ЦСКА, "Динамо" и "Краснодар" продолжат беспроигрышные серии. Прогноз на 10-й тур РПЛ
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
«Твоя история навсегда останется в памяти». Роналду обратился к Месси
The Times: Артета — самый высокооплачиваемый тренер АПЛ с зарплатой около € 30 млн