Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ», заявил, что в СМИ периодически появляется ложная информация, направленная на дискредитацию руководства и тренерского штаба московского клуба.
Ранее сообщалось, что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил нападающего Руслана Червякова за то, что тот улыбался на тренировке после неудачных результатов команды. Также в СМИ была информация, что Артем Самсонов и Евгений Шляков незадолго до своего исключения из команды «проявляли недовольство происходящим в ней». Обе новости в «Торпедо» опровергли.
— Отвечая на вопрос об уходе Шлякова и Самсонова Клотет сказал: «Многие люди хотят дестабилизировать обстановку в «Торпедо». Неужели это как раз те люди?
— Это он сказал не про них. Он имел в виду внешних людей, которые сейчас регулярно нагнетают обстановку вокруг нашей команды. Постоянно возникает информация, которой пытаются подорвать авторитет руководства и тренерского штаба.
— В одном интервью вы говорили о том, что есть некий Telegram‑канал, который якобы и ведет «подрывную деятельность». Но разве какому‑то одному каналу реально по силам негативно влиять на обстановку в целом клубе?
— Нет, поэтому мы спокойно на это реагируем. Это слишком примитивные попытки влияния, и сложно сказать, на кого, при этом. На нас они точно не влияют, мы на это смотрим с долей иронии, — сказал «Матч ТВ» Савин.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"