Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ», заявил, что в СМИ периодически появляется ложная информация, направленная на дискредитацию руководства и тренерского штаба московского клуба.
Ранее сообщалось, что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил нападающего Руслана Червякова за то, что тот улыбался на тренировке после неудачных результатов команды. Также в СМИ была информация, что Артем Самсонов и Евгений Шляков незадолго до своего исключения из команды «проявляли недовольство происходящим в ней». Обе новости в «Торпедо» опровергли.
— Отвечая на вопрос об уходе Шлякова и Самсонова Клотет сказал: «Многие люди хотят дестабилизировать обстановку в «Торпедо». Неужели это как раз те люди?
— Это он сказал не про них. Он имел в виду внешних людей, которые сейчас регулярно нагнетают обстановку вокруг нашей команды. Постоянно возникает информация, которой пытаются подорвать авторитет руководства и тренерского штаба.
— В одном интервью вы говорили о том, что есть некий Telegram‑канал, который якобы и ведет «подрывную деятельность». Но разве какому‑то одному каналу реально по силам негативно влиять на обстановку в целом клубе?
— Нет, поэтому мы спокойно на это реагируем. Это слишком примитивные попытки влияния, и сложно сказать, на кого, при этом. На нас они точно не влияют, мы на это смотрим с долей иронии, — сказал «Матч ТВ» Савин.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»