Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ», заявил, что в СМИ периодически появляется ложная информация, направленная на дискредитацию руководства и тренерского штаба московского клуба.
Ранее сообщалось, что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил нападающего Руслана Червякова за то, что тот улыбался на тренировке после неудачных результатов команды. Также в СМИ была информация, что Артем Самсонов и Евгений Шляков незадолго до своего исключения из команды «проявляли недовольство происходящим в ней». Обе новости в «Торпедо» опровергли.
— Отвечая на вопрос об уходе Шлякова и Самсонова Клотет сказал: «Многие люди хотят дестабилизировать обстановку в «Торпедо». Неужели это как раз те люди?
— Это он сказал не про них. Он имел в виду внешних людей, которые сейчас регулярно нагнетают обстановку вокруг нашей команды. Постоянно возникает информация, которой пытаются подорвать авторитет руководства и тренерского штаба.
— В одном интервью вы говорили о том, что есть некий Telegram‑канал, который якобы и ведет «подрывную деятельность». Но разве какому‑то одному каналу реально по силам негативно влиять на обстановку в целом клубе?
— Нет, поэтому мы спокойно на это реагируем. Это слишком примитивные попытки влияния, и сложно сказать, на кого, при этом. На нас они точно не влияют, мы на это смотрим с долей иронии, — сказал «Матч ТВ» Савин.
Футболист «Краснодара» Александр Черников заявил «Матч ТВ», что команде не ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед игрой Winline Суперсерии с «Шанхай ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил стоимость ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о несостоявшемся ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что считает бразильца Вагнера Лава ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что ...
Пресс‑служба сборной Франции подтвердила, что нападающий Килиан Мбаппе получил ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Семак признался, что был удивлен приему «Зенита» в Китае со стороны местных болельщиков
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
«Человек‑оркестр». Корнаухов назвал лучшего легионера в истории российского футбола