Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ», заявил, что в СМИ периодически появляется ложная информация, направленная на дискредитацию руководства и тренерского штаба московского клуба.
Ранее сообщалось, что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил нападающего Руслана Червякова за то, что тот улыбался на тренировке после неудачных результатов команды. Также в СМИ была информация, что Артем Самсонов и Евгений Шляков незадолго до своего исключения из команды «проявляли недовольство происходящим в ней». Обе новости в «Торпедо» опровергли.
— Отвечая на вопрос об уходе Шлякова и Самсонова Клотет сказал: «Многие люди хотят дестабилизировать обстановку в «Торпедо». Неужели это как раз те люди?
— Это он сказал не про них. Он имел в виду внешних людей, которые сейчас регулярно нагнетают обстановку вокруг нашей команды. Постоянно возникает информация, которой пытаются подорвать авторитет руководства и тренерского штаба.
— В одном интервью вы говорили о том, что есть некий Telegram‑канал, который якобы и ведет «подрывную деятельность». Но разве какому‑то одному каналу реально по силам негативно влиять на обстановку в целом клубе?
— Нет, поэтому мы спокойно на это реагируем. Это слишком примитивные попытки влияния, и сложно сказать, на кого, при этом. На нас они точно не влияют, мы на это смотрим с долей иронии, — сказал «Матч ТВ» Савин.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Мусаев — о последних матчах «Краснодара» в РПЛ: «Серия неудачная — факт. Нужна одна победа»
«Спартак» поздравил Маркиньоса с днем рождения
«Спартак» должен забить много мячей в ворота ЦСКА, считает Мор
Какой секрет приготовил Хуан Карседо для ЦСКА?
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела