Участник чемпионата мира в составе сборной Португалии Фернанду Мейра примет участие в матче легенд петербургского "Зенита" в честь столетия футбольного клуба.
Об этом Мейра рассказал ТАСС.
Матч легенд пройдет 25 мая. Мейра выступал за "Зенит" с 2009 по 2011 год, став чемпионом России, а также обладателем кубка и суперкубка страны.
"Зенит" пригласил меня на матч легенд в честь столетия клуба. Сначала я приеду в Москву, потом в Санкт-Петербург. Для меня большая честь присутствовать на матче столетия. "Зенит" и Санкт-Петербург стали частью моей карьеры, где я имел честь выиграть много титулов", - сказал Мейра.
25 мая "Зениту" исполнится 100 лет. Петербургский клуб является обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, а также 10-кратным чемпионом России, пятикратным обладателем кубка страны, девятикратным обладателем Суперкубка России. Также "Зенит" по одному разу становился чемпионом СССР и обладателем Кубка СССР.
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
По нашей информации:
Обладатель "Золотого мяча" 2018 года хорватский полузащитник Лука Модрич намерен ...
Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин не полетел со сборной России на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов, выступающих в чемпионате ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался о результатах ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Transfermarkt: у «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ, «Спартак» — на втором месте
Что сейчас происходит в Зените
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»
Как изменится состав ЦСКА
Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ