Участник чемпионата мира в составе сборной Португалии Фернанду Мейра примет участие в матче легенд петербургского "Зенита" в честь столетия футбольного клуба.
Об этом Мейра рассказал ТАСС.
Матч легенд пройдет 25 мая. Мейра выступал за "Зенит" с 2009 по 2011 год, став чемпионом России, а также обладателем кубка и суперкубка страны.
"Зенит" пригласил меня на матч легенд в честь столетия клуба. Сначала я приеду в Москву, потом в Санкт-Петербург. Для меня большая честь присутствовать на матче столетия. "Зенит" и Санкт-Петербург стали частью моей карьеры, где я имел честь выиграть много титулов", - сказал Мейра.
25 мая "Зениту" исполнится 100 лет. Петербургский клуб является обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, а также 10-кратным чемпионом России, пятикратным обладателем кубка страны, девятикратным обладателем Суперкубка России. Также "Зенит" по одному разу становился чемпионом СССР и обладателем Кубка СССР.
У капитана «Боруссии» Эмре Джана диагностирован разрыв крестообразных связок ...
Пресс-служба «Сочи» опубликовала в своем Telegram-канале письмо, подготовленное для ...
«Интер Майами» нанес поражение «Орландо Сити» в гостевом матче регулярного ...
«Рома» сыграла вничью с «Ювентусом» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата Италии ...
Бывший футболист армейцев Александр Гришин высказался о матче «Ахмат» — ЦСКА, 1:0.
Главный тренер на послематчевой пресс-конференции подвёл итоги матча 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Ахматом».
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
«Великолепное решения Карасева» — Лапочкин о неназначенном пенальти в пользу ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России
«Сочи» подготовил письмо для болельщиков, которым нужно отпроситься с работы на матч со «Спартаком»