Сегодня, 3 октября, состоится матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы сезона-2024/2025, в котором встретятся португальский «Порту» и английский «Манчестер Юнайтед».
Команды будут играть на стадионе «Драгау» в Порту (Португалия). Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером (Германия). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. В прямом эфире встречу покажет онлайн-кинотеатр Okko.
Стартовые составы команд:
«Порту»: Кошта, Жоау Мариу, Педро, Перес, Моура, Нико, Эуштакиу, Варела, Пепе, Омородион, Галено.
«Манчестер Юнайтед»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Мартинес, Далот, Каземиро, Эриксен, Диалло, Фернандеш, Рашфорд, Хойлунд.
Напомним, с этого сезона турнир проходит в новом формате. Теперь в Лиге Европы не будет группового этапа. Вместо него появился общий (или лиговый) этап. Все клубы — в одной таблице. Количество матчей у каждой команды увеличилось с шести до восьми.
По итогам восьми туров будет сформирована таблица из 36 клубов. Так определятся восемь лучших команд, которые сразу отправятся в 1/8 финала, а клубы с 9-го по 24-е место проведут стыковые матчи за право попасть в 1/8 финала.
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал о подготовке к исполнению ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Алексей Миллер: «Поздравляю всех болельщиков со знаковой победой!»
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"