Сегодня, 3 октября, состоится матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы сезона-2024/2025, в котором встретятся португальский «Порту» и английский «Манчестер Юнайтед».
Команды будут играть на стадионе «Драгау» в Порту (Португалия). Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером (Германия). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. В прямом эфире встречу покажет онлайн-кинотеатр Okko.
Стартовые составы команд:
«Порту»: Кошта, Жоау Мариу, Педро, Перес, Моура, Нико, Эуштакиу, Варела, Пепе, Омородион, Галено.
«Манчестер Юнайтед»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Мартинес, Далот, Каземиро, Эриксен, Диалло, Фернандеш, Рашфорд, Хойлунд.
Напомним, с этого сезона турнир проходит в новом формате. Теперь в Лиге Европы не будет группового этапа. Вместо него появился общий (или лиговый) этап. Все клубы — в одной таблице. Количество матчей у каждой команды увеличилось с шести до восьми.
По итогам восьми туров будет сформирована таблица из 36 клубов. Так определятся восемь лучших команд, которые сразу отправятся в 1/8 финала, а клубы с 9-го по 24-е место проведут стыковые матчи за право попасть в 1/8 финала.
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Футболист Олейников — о перспективах ЦСКА: «Нужно меньше говорить и делом доказывать на поле»