Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet рассказал, чувствует ли популярность из-за своих комментариев в прессе.
«Я не чувствую какую-то популярность. Мне звонят корреспонденты, это да, я рад, объясняю им, рассказываю, что раньше умел и моё впечатление о сегодняшнем футболе. Спасибо, вот и всё. От болельщиков я популярность не чувствую. А как я от них почувствую? Знакомые только спрашивают. Сейчас вот Леннорыч Гинер звонил, поздравлял с днём рождения.
Мне хотят открыть бюст на Алее славы ЦСКА, уже отлили в бронзе. Но не знаю когда, потому что вопрос решается. Кто-то против, кто-то — за. Кошмар, ёлки-палки! Просто там есть далёкие от футбола люди, да ещё и завистливые. Но что поделать. Это точно не связано с моей критикой игры ЦСКА, мне из клуба никогда и ничего не говорили, только спасибо. Я могу критиковать, если вижу, что происходит.
Ну что поделать, если на мои комментарии болельщики болезненно реагируют. Пускай мне позвонят, я им всё объясню. Чего особенного я говорю? Я же никого не оскорбляю. Ни разу такого не было! Ну, критикую. А как по-другому? Говорить всегда, что молодцы, здорово играют? Так что ли все хотят слышать? Это же нехорошо будет. Я буду хвалить ЦСКА, когда они будут играть достойно. Я не реагирую на то, что про меня пишут, но мне не плевать. Но мне ни разу не попадалось, чтобы про меня плохо писали в интернете. Ну да бог с ними», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
18 февраля Владимиру Пономарёву исполнилось 85 лет. Со сборной СССР в 1966 году он занял четвёртое место на чемпионате мира в Англии.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки