Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от предстоящей медальной гонки в РПЛ.
«Интересная концовка чемпионата нас ждёт. Очень интересная. Если бы такая борьба была за первое место, вообще супер было бы. А тут за второе-третье-четвертое, но все равно интересно. Трудно пока сказать, кто где окажется. «Ростов» - это команда настроения. Могут выиграть, а могут и проиграть. Ребята неплохие, но Карпину тяжело с ними работать. Их нужно побеждать плотной игрой. ЦСКА очень нужна победа. Ничья - уже проблематично будет. ЦСКА нужна только победа, и это может давить на ребят. Это очень сильное давление. Будут стараться, конечно. Вот как получится, так и сыграют.
Главное, чтобы матч «Ростова» и ЦСКА не испортил судья. «Спартак» играет против «Крыльев», и есть сомнения, что «красно-белые» победят. Самарцам эта игра тоже очень нужна. Тем более они играют дома, а значит, выложатся на максимум. Главное, чтобы было движение, а не просто пасы поперек. «Спартак» тоже иногда играет только пасами поперек и проигрывает в этих матчах.
«Армейцы» могут задавить «Ростов», и тогда команда Карпина посыпется. Можно выиграть даже с крупным счётом. Но если ЦСКА проиграет, то «армейцы» могут вообще остаться без медалей. Если команда останется без медалей, то это будет полный провал. Тогда любой ценой нужно будет брать кубок, а там тоже просто не будет», - сказал Пономарёв.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»