Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением касательно результатов работы Владимира Федотова во главе ЦСКА.
«У Федотова не получилось в ЦСКА. Если посмотреть на результаты, то я вижу постепенный регресс у команды. В «Сочи» у Федотова получалось все, возможно, там ему было комфортнее работать. Там он поставил игру, сделал команду. Здесь коллектив оказался сложнее для него. Команда не играет, регресс ощутим. Борьба идёт, но игры нет. Вот посмотреть на игру с «Зенитом». Это была вольная борьба, дзюдо, но футбола там не было. Нельзя играть без ударов по воротам.
Я думаю, что случай с Федотовым - это просто тот случай, когда тренер и клуб не подходят друг другу. Такое бывает, в этом нет ничего такого. Игроки, видимо, не понимают его, руководство тоже. Понятно, что недовольство есть, потому что результата нет совсем. Такое случается, просто не получилось», - сказал Пономарёв.
В ночь с 19 на 20 июня прошёл матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Гаити на матч 2-го тура ...
Завершился матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА хотел купить полузащитника Никиту Кривцова у «Краснодара». Об этом сообщил ...
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским ...
Защитник «Алавеса» Виктор Парада хочет перейти в «Спартак», сообщает Noticias De Alava.
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» Роналдиньо вернётся футбол.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Источник: «Краснодар» отказался продавать Никиту Кривцова в ЦСКА
"Зенит" отпустил игроков
Песьяков: я бы с радостью вернулся в «Спартак» тренером вратарей или помощником
Мухин в "Ростове" до лета 2029 года
Гол с ассистом Винисиуса и дубль Куньи помогли Бразилии разгромить Гаити, Дуглас Сантос отыграл весь матч