Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что возможный матч национальных команд России и США будет неинтересным из-за недостаточной силы американцев.
Пресс-служба Кремля 18 марта сообщила, что президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина организовать хоккейные матчи в США и РФ между игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.
"В футболе такой матч, мне кажется, проводить неинтересно. У них там футбола-то нет как такового. У них есть американский футбол, а соккер не пользуется популярностью абсолютно. У них другие мозги совсем. Да, там играет (Лионель) Месси в Майами, Пеле у них играл. Но своей команды у них практически нет, своих хороших игроков", - сказал Пономарев.
Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальная команда заинтересована в каждом сопернике, а с американцами было бы сыграть особенно интересно.
Форвард «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал об изменениях в команде с приходом на ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что серия ЦСКА из четырех ...
Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объявил о уходе Тите с поста главного ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Представители московского футбольного клуба «Спартак» встретили ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник ...
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
Канчельскис связывает неудачные результаты ЦСКА в чемпионате с атмосферой в команде
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
СМИ: динамовец Рубенс удален ошибочно в игре с "Ростовом" и пропустит матч с "Зенитом"