Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что возможный матч национальных команд России и США будет неинтересным из-за недостаточной силы американцев.
Пресс-служба Кремля 18 марта сообщила, что президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина организовать хоккейные матчи в США и РФ между игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.
"В футболе такой матч, мне кажется, проводить неинтересно. У них там футбола-то нет как такового. У них есть американский футбол, а соккер не пользуется популярностью абсолютно. У них другие мозги совсем. Да, там играет (Лионель) Месси в Майами, Пеле у них играл. Но своей команды у них практически нет, своих хороших игроков", - сказал Пономарев.
Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальная команда заинтересована в каждом сопернике, а с американцами было бы сыграть особенно интересно.
В результате Андрей Мовсесьян стал отвечать за российское направление селекции и ...
Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.
В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал, что поддержка ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
ЦСКА продолжает дарить очки
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Некрасов: «С сегодняшним составом «Спартак» был бы готов конкурировать на международном уровне»
Гендиректор "Спартака" Некрасов объяснил последние кадровые назначения