Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что возможный матч национальных команд России и США будет неинтересным из-за недостаточной силы американцев.
Пресс-служба Кремля 18 марта сообщила, что президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина организовать хоккейные матчи в США и РФ между игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.
"В футболе такой матч, мне кажется, проводить неинтересно. У них там футбола-то нет как такового. У них есть американский футбол, а соккер не пользуется популярностью абсолютно. У них другие мозги совсем. Да, там играет (Лионель) Месси в Майами, Пеле у них играл. Но своей команды у них практически нет, своих хороших игроков", - сказал Пономарев.
Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальная команда заинтересована в каждом сопернике, а с американцами было бы сыграть особенно интересно.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о травме, которую получил в матче со ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший тренер «Фиорентины» пока не рассматривает возможность работы тренером в ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с ЦСКА в финале Пути ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Источник: ЦСКА интересуется Пиоли, но тренер не намерен переезжать в Россию
«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Я очень благодарен Фабио Челестини"