Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что возможный матч национальных команд России и США будет неинтересным из-за недостаточной силы американцев.
Пресс-служба Кремля 18 марта сообщила, что президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина организовать хоккейные матчи в США и РФ между игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.
"В футболе такой матч, мне кажется, проводить неинтересно. У них там футбола-то нет как такового. У них есть американский футбол, а соккер не пользуется популярностью абсолютно. У них другие мозги совсем. Да, там играет (Лионель) Месси в Майами, Пеле у них играл. Но своей команды у них практически нет, своих хороших игроков", - сказал Пономарев.
Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальная команда заинтересована в каждом сопернике, а с американцами было бы сыграть особенно интересно.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх
«Зенит» предложил форварду Аугусто зарплату в € 3 млн, контракт до 2031 года — 61saat