Футболисты «Краснодара» будут играть в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА с мыслью о том, что их в этой встрече устроит ничья, и это может сыграть с «быками» злую шутку, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.
ЦСКА примет «Краснодар» 10 мая. Игра начнется в 19:30 (мск). Южане с 61 очком лидируют в турнирной таблице, армейцы (52) идут третьими.
— Плохо, что ЦСКА в прошлом туре не смог выиграть у «Ахмата», это где‑то осложняет нам ситуацию. Но в игре с «Краснодаром», может быть, соберутся так, как это было во встрече со «Спартаком», и выдадут классную игру. Что касается южан, то в предстоящем матче они будут играть от обороны и надеяться на ничью, и это их погубит. А сыграют они так, потому что отрыв от «Зенита» вроде бы позволяет им это сделать.
Если краснодарцы будут играть на ничью, они вполне могут потерпеть поражение. Мысли об этом у них подспудно будут присутствовать, от этого никуда не деться. Потому что это такая психология: мол, сейчас в трудной встрече на выезде сыграем вничью, а потом обязательно шесть очков возьмем, и в домашнем матче с «Динамо» в том числе, победим и станем чемпионами, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футбольная ассоциация Ганы на сайте сообщила, что защитник национальной команды ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал неоднозначный ...
Существует гипотеза, согласно которой можно подготовить ассистента для ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов отреагировал на ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин сообщил, что не следил за матчами ...
По информации Sport24, камерунский защитник «Ренна» Кристофер Ву на данный момент ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
«Зенит» отклонил первое предложение «Аль-Насра» по Жерсону - источник
В ПФК ЦСКА рассказали о возможности подготовки ассистента для тренера с помощью ИИ
«Спартак» обсуждает четырехлетний контракт с камерунцем Ву - источник
В «Зените» заявили, что не будут скупать сильнейших футболистов РПЛ