Футболисты «Краснодара» будут играть в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА с мыслью о том, что их в этой встрече устроит ничья, и это может сыграть с «быками» злую шутку, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.
ЦСКА примет «Краснодар» 10 мая. Игра начнется в 19:30 (мск). Южане с 61 очком лидируют в турнирной таблице, армейцы (52) идут третьими.
— Плохо, что ЦСКА в прошлом туре не смог выиграть у «Ахмата», это где‑то осложняет нам ситуацию. Но в игре с «Краснодаром», может быть, соберутся так, как это было во встрече со «Спартаком», и выдадут классную игру. Что касается южан, то в предстоящем матче они будут играть от обороны и надеяться на ничью, и это их погубит. А сыграют они так, потому что отрыв от «Зенита» вроде бы позволяет им это сделать.
Если краснодарцы будут играть на ничью, они вполне могут потерпеть поражение. Мысли об этом у них подспудно будут присутствовать, от этого никуда не деться. Потому что это такая психология: мол, сейчас в трудной встрече на выезде сыграем вничью, а потом обязательно шесть очков возьмем, и в домашнем матче с «Динамо» в том числе, победим и станем чемпионами, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Мячи Kelme будут использоваться в матчах нового сезона Российской Премьер-Лиги.
Присутствие Криштиану Роналду в составе идет сборной Португалии на пользу на ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в разговоре с «СЭ» высказался о возможности ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков считает «быков» лучшей командой РПЛ ...
По данным греческих СМИ, появившиеся в России сообщения об интересе АЕК к ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что ему ...
Андрей Аршавин высказался об уровне судейства на ЧМ-2026.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Черников не интересен АЕК, Баринов тоже далек от перехода
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
Аршавин: Криштиану Роналду — это проблема для сборной Португалии на ЧМ-2026
Аршавин о судействе на ЧМ-2026: «Отличное. Не свистят мини-толчки, удары в штрафной.