Полузащитник «Црвены звезды» Лука Илич поделился эмоциями от участия в Winline Летнем Кубке, прошедшем в Санкт-Петербурге.
«Поездка в Санкт-Петербург получилась замечательной. Наш клуб отлично себя чувствовал здесь, с точки зрения организации и размещения мне всё понравилось. И сам турнир команда провела очень хорошо.
Хочу сказать спасибо за проведение такого турнира, всё было на самом лучшем уровне. И, конечно, мне понравилось, как нас встретили в самом городе», – сказал Илич Metaratings.ru.
Winline Летний Кубок прошёл в первой половине июля в Санкт-Петербурге. Участие в нём принимали четыре команды: «Зенит», «Сочи», «Црвена звезда» и «Тальерес». Сербский клуб стал победителем турнира, обыграв «Зенит» и «Сочи».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Зенит» принял условия «Ботафого» и готов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
Агент Тюкавина о «Зените»: «У Кости контракт, он его исполняет. Он никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!»
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник