Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович заявил «Матч ТВ», что рад забить дебютный гол за команду даже в товарищеском матче.
В среду «Акрон» на сборе в Дубае обыграл в товарищеском матче «Урарту» со счетом 2:0. Джурасович стал автором второго гола в матче.
— Было тяжело, как и в любой игре в рамках сборов, но мы хорошо сыграли этот матч, и голы пришли сами собой. Мой мяч одним словом можно описать: случайность! (Последнее слово сказал на русском со смехом). Шучу, конечно. Дзюба дал пас назад, я налетел на мяч так, что он залетел в сетку. Похоже, я могу забивать только на сборах. Но в любом случае я рад забить за «Акрон», — сказал Джурасович «Матч ТВ».
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра