Главный тренер ПАОКа Рэзван Луческу после победы над «Пансерраикосом» в матче первого тура чемпионата Греции высказался об игре российского нападающего Федора Чалова, заявив, что ему еще нужно адаптироваться к команде и набирать форму.
В субботу ПАОК обыграл «Пансерраикос» в матче первого тура чемпионата Греции по футболу со счетом 3:2. Российский нападающий ПАОКа Чалов впервые вышел в стартовом составе клуба из Салоников и был, как и Магомед Оздоев, заменен на 71‑й минуте.
— На данном этапе он как рыба, вытащенная из воды, а не находящаяся в ней. При других обстоятельствах ему пришлось бы ждать еще как минимум месяц, чтобы сыграть в моей команде. У Чалова другие характеристики, чем у Брандона Томаса. У него есть качества и опыт, чтобы сбалансировать ситуацию, в которой он находится. Брандон работает на команду, оказывает давление на защитников соперника, и его наверняка ненавидят. Чалов — чистый нападающий. Возможно, ему не придется учиться работать на команду. Все игроки прилагают усилия, чтобы достичь того, чего мы все хотим, — приводит слова Луческу Gazzetta.gr.
Чалов в начале августа перешел в ПАОК из московского ЦСКА. Всего он провел за основную команду армейцев 263 матча во всех турнирах, забил 89 мячей и сделал 44 голевые передачи.
Фото: ФК ПАОК
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
Полузащитник Умяров — об адаптации Ибрагимова в сборной России: «Достаточно хорошо общаемся»
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
«Ради этого можно было разбить». Умяров — о трофее Кубка России