Главный тренер ПАОКа Рэзван Луческу после победы над «Пансерраикосом» в матче первого тура чемпионата Греции высказался об игре российского нападающего Федора Чалова, заявив, что ему еще нужно адаптироваться к команде и набирать форму.
В субботу ПАОК обыграл «Пансерраикос» в матче первого тура чемпионата Греции по футболу со счетом 3:2. Российский нападающий ПАОКа Чалов впервые вышел в стартовом составе клуба из Салоников и был, как и Магомед Оздоев, заменен на 71‑й минуте.
— На данном этапе он как рыба, вытащенная из воды, а не находящаяся в ней. При других обстоятельствах ему пришлось бы ждать еще как минимум месяц, чтобы сыграть в моей команде. У Чалова другие характеристики, чем у Брандона Томаса. У него есть качества и опыт, чтобы сбалансировать ситуацию, в которой он находится. Брандон работает на команду, оказывает давление на защитников соперника, и его наверняка ненавидят. Чалов — чистый нападающий. Возможно, ему не придется учиться работать на команду. Все игроки прилагают усилия, чтобы достичь того, чего мы все хотим, — приводит слова Луческу Gazzetta.gr.
Чалов в начале августа перешел в ПАОК из московского ЦСКА. Всего он провел за основную команду армейцев 263 матча во всех турнирах, забил 89 мячей и сделал 44 голевые передачи.
Фото: ФК ПАОК
Форвард «Сантоса» Неймар вошёл в число футболистов, которых главный тренер ...
Игроки санкт-петербургского «Зенита»: нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас ...
Лондонский «Арсенал» победил «Бернли» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер ...
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос включены в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026
"Зенит" сыграет с чемпионом европейской страны
Неймар включён в заявку сборной Бразилии на чемпионат мира — 2026
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?