Подопечные благотворительного фонда «Синдром любви» – дети с синдромом Дауна – по приглашению РФС посетят ближайшие игры сборной России с Гренадой 19 марта и с Замбией 25 марта.
До начала матчей для ребят будет организована развлекательная программа: аквагрим, игровая зона, разнообразные конкурсы.
Российский футбольный союз обеспечивает комфортные условия посещения игр национальной команды всем болельщиками с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья. На ближайших матчах сборной на трибунах ожидаются в том числе игроки сборной России по футболу слепых (В1), футболисты команд по футболу глухих и футболу людей с заболеванием церебральным параличом.
Для зрителей с нарушением слуха организован сурдоперевод.
Болельщики с нарушениями зрения смогут следить за ходом матча с помощью тифлокомментария в мобильном приложении «Особый взгляд» как на стадионе, так и вне его, по ссылкам:
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о слухах об ...
Завершился товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону Российской ...
Защитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой хочет в будущем ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о переходе футболиста ...
Тренер санкт‑петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Бывший вратарь ЦСКА Хасанби Биджиев высказался о возможном трансфере голкипера ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
«Локомотив» победил ЦСКА в товарищеском матче
Стали известны подробности предложения «Зенита» по Данило - источник
Круговой хотел бы проявить себя на чемпионате мира
Александр Куртеян: «После решений КДК складывается впечатление, что первенство Ленинградской области проводится для галочки»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч