Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что считает нападающего «Акрона» Артема Дзюбу талантливым футболистом, который реализовал многое в своей карьере.
19 марта Дзюба впервые с 2021 года сыграл в матче сборной России. Он забил гол в товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для 36‑летнего нападающего 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории. Также Дзюба с 236 является стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
— Как вы лично относитесь к рекорду Дзюбу? Считаете ли вы его сильнейшим нападающим в российском футболе?
— Хорошо отношусь и как к человеку, и как к футболисту. Талантливый футболист реализовал в своей карьере многое и добился многого. Поставил рекорд России, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник