Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что остался недоволен игрой команды в кубковом матче с махачкалинским «Динамо».
Встреча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.
— Впечатления от матча с махачкалинским «Динамо» смешанные. С одной стороны, в первом тайме команда доминировала, забила хорошие и красивые голы, с другой — снова не удержала результат. Второй матч подряд мы ведем 2:0 и уходим на 2:2. Понятно, что это не может радовать. Однако благодаря победе в серии пенальти итоговое впечатление от игры все‑таки скорее позитивное.
Да, пенальти — в определенной степени лотерея. Однако нужно отметить, что в серии хорошо сыграл и Игорь Лещук, отразивший один пенальти в отличие от коллеги из команды‑соперника, и все пять наших футболистов, безупречно реализовавших свои удары. В итоге набрали два очка. Но все же мы не удовлетворены ни игрой, ни, прежде всего, отношением футболистов к достигнутому по ходу матча промежуточному результату. Потому что это отражается и на итоговом счете, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».
Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения