Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что остался недоволен игрой команды в кубковом матче с махачкалинским «Динамо».
Встреча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.
— Впечатления от матча с махачкалинским «Динамо» смешанные. С одной стороны, в первом тайме команда доминировала, забила хорошие и красивые голы, с другой — снова не удержала результат. Второй матч подряд мы ведем 2:0 и уходим на 2:2. Понятно, что это не может радовать. Однако благодаря победе в серии пенальти итоговое впечатление от игры все‑таки скорее позитивное.
Да, пенальти — в определенной степени лотерея. Однако нужно отметить, что в серии хорошо сыграл и Игорь Лещук, отразивший один пенальти в отличие от коллеги из команды‑соперника, и все пять наших футболистов, безупречно реализовавших свои удары. В итоге набрали два очка. Но все же мы не удовлетворены ни игрой, ни, прежде всего, отношением футболистов к достигнутому по ходу матча промежуточному результату. Потому что это отражается и на итоговом счете, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».
Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился с «СЭ» ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ ...
После трехнедельной паузы в чемпионате, «Спартак» приехал в Самару на матч с ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран заявил, что остался в шоке от игры команды в ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
«Оренбург» одержал крупную победу над махачкалинским «Динамо» в матче 10‑го тура ...
Воронежский «Факел» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Пресс‑служба Российской‑премьер лиги (РПЛ) заявила, что перед матчем 10‑го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Дивеев: «Краснодар» — самый принципиальный соперник «Зенита»
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"