Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что остался недоволен игрой команды в кубковом матче с махачкалинским «Динамо».
Встреча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.
— Впечатления от матча с махачкалинским «Динамо» смешанные. С одной стороны, в первом тайме команда доминировала, забила хорошие и красивые голы, с другой — снова не удержала результат. Второй матч подряд мы ведем 2:0 и уходим на 2:2. Понятно, что это не может радовать. Однако благодаря победе в серии пенальти итоговое впечатление от игры все‑таки скорее позитивное.
Да, пенальти — в определенной степени лотерея. Однако нужно отметить, что в серии хорошо сыграл и Игорь Лещук, отразивший один пенальти в отличие от коллеги из команды‑соперника, и все пять наших футболистов, безупречно реализовавших свои удары. В итоге набрали два очка. Но все же мы не удовлетворены ни игрой, ни, прежде всего, отношением футболистов к достигнутому по ходу матча промежуточному результату. Потому что это отражается и на итоговом счете, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».
Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А.
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев не совершает результативных действий на ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде забил 25-й гол за красно-белых.
Тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал выход в полуфинал пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи о том, что Жерсон ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер "Зенита" Семак": "Матч с "Динамо" можно занести в актив"
Семак о слухах про уход Жерсона: "Нет ни одного игрока, который показывал бы, что хочет покинуть клуб"
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»