Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что остался недоволен игрой команды в кубковом матче с махачкалинским «Динамо».
Встреча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.
— Впечатления от матча с махачкалинским «Динамо» смешанные. С одной стороны, в первом тайме команда доминировала, забила хорошие и красивые голы, с другой — снова не удержала результат. Второй матч подряд мы ведем 2:0 и уходим на 2:2. Понятно, что это не может радовать. Однако благодаря победе в серии пенальти итоговое впечатление от игры все‑таки скорее позитивное.
Да, пенальти — в определенной степени лотерея. Однако нужно отметить, что в серии хорошо сыграл и Игорь Лещук, отразивший один пенальти в отличие от коллеги из команды‑соперника, и все пять наших футболистов, безупречно реализовавших свои удары. В итоге набрали два очка. Но все же мы не удовлетворены ни игрой, ни, прежде всего, отношением футболистов к достигнутому по ходу матча промежуточному результату. Потому что это отражается и на итоговом счете, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».
Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А.
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
Онопко считает, что «Ростову» не дали пробить два пенальти в матче с «Краснодаром»
В «Реал Сосьедад» отреагировали на новости о конфликте Захаряна с тренером