Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что остался недоволен игрой команды в кубковом матче с махачкалинским «Динамо».
Встреча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Каспийске, по итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости — 5:3.
— Впечатления от матча с махачкалинским «Динамо» смешанные. С одной стороны, в первом тайме команда доминировала, забила хорошие и красивые голы, с другой — снова не удержала результат. Второй матч подряд мы ведем 2:0 и уходим на 2:2. Понятно, что это не может радовать. Однако благодаря победе в серии пенальти итоговое впечатление от игры все‑таки скорее позитивное.
Да, пенальти — в определенной степени лотерея. Однако нужно отметить, что в серии хорошо сыграл и Игорь Лещук, отразивший один пенальти в отличие от коллеги из команды‑соперника, и все пять наших футболистов, безупречно реализовавших свои удары. В итоге набрали два очка. Но все же мы не удовлетворены ни игрой, ни, прежде всего, отношением футболистов к достигнутому по ходу матча промежуточному результату. Потому что это отражается и на итоговом счете, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».
Команда Марцела Лички набрала 8 очков и вышла в лидеры группы А.
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»