Первый тренер нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы Александр Шупляков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру форварда.
Накануне 34-летний нападающий продлил контракт с «Локомотивом» до 2024 года.
«Дзюба — высококлассный нападающий. Таких игроков больше нет в РПЛ на данный момент. Было странно видеть нежелание топ-клубов РПЛ подписывать контракт с Артемом, когда он вернутся из Турции. Они совершили большую ошибку, а «Локомотив» не побоялся и сделал ставку на Дзюбу. В итоге они лучше всех провели весенний отрезок чемпионата, а Артем снова продемонстрировал свой высокий класс», — заявил Шупляков.
Артем Дзюба присоединился к московскому «Локомотиву» в минувшее трансферное окно. За железнодорожников он провел 9 матчей в Мир РПЛ, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи. Последние два матча форвард пропускал из-за небольшого повреждения.
По информации Metaratings.ru, «Чайка» планирует взять в аренду защитника «Спартака» ...
«Крузейро» официально представил полузащитника Жерсона в качестве игрока ...
«Спартак» немного скорректировал свои планы.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Команды из Москвы и Питера наконец-таки совершили самую громкую сделку этой зимы ...
«Спартак» предложил испанскому специалисту Хуану Карлосу Карседо зарплату, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
«Крузейро» представил Жерсона роликом в стиле игры GTA
Агент Сафонов: Уход Дивеева не станет потерей для ЦСКА
"Спартак" и молчание Хуана Карседо
Логика трансферов ЦСКА при Челестини