Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павел Коваль высказался о малом количестве игрового времени, которое россиянин получает в греческом клубе ПАОК.
«Чалов дал интервью, сказал, что в Греции всё нравится. Значит, будет там доказывать. Должно прорвать, тогда начнёт забивать. Думали, шаг вперёд, будет в ПАОКе играть, а тут получилось, что Фёдор на замену выходит. Не всегда, конечно. Если по 15-20 минут играть, то, конечно, не знаешь, как угадаешь. Голы нужны, что говорить? Сколько сыграл Федя и сколько забил. И то говорят: гол смешной. А нападающего что красит? Только голы.
Не получится ли повторения истории с Соболевым в «Зените»? Да, тоже… Зачем он шёл туда? Там свои нападающие. Может, из-за денег, я не знаю. А Федя хотел в Европу, использовать как трамплин и пойти в команды, которые ещё выше. Мы ведь сейчас не участвуем в международных соревнованиях.
Может быть, пойти куда-то в Италию, Францию, как Головин, в топ-5 чемпионатов Европы. Но Головин сразу заиграл, а у Фёдора пока не получается», — сказал Коваль Metaratings.ru.
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Давно «Спартак» не побеждал столь уверенно в первом туре РПЛ.
Футболист «Родины» Сергей Волков после поражения от московского «Спартака» в 1-м ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Футболист «Родины» Солтмурад Бакаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер молодёжной команды московского «Локомотива» Ринат ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти
Зобнин: первый тайм с «Родиной» не получился, было много сумбура
Зобнин о ситуации с пенальти против «Зенита»: не обидно. Я должен плакать?
"Спартак" обидел "Родину". 3:0 - это солидно
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА