Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павел Коваль высказался о малом количестве игрового времени, которое россиянин получает в греческом клубе ПАОК.
«Чалов дал интервью, сказал, что в Греции всё нравится. Значит, будет там доказывать. Должно прорвать, тогда начнёт забивать. Думали, шаг вперёд, будет в ПАОКе играть, а тут получилось, что Фёдор на замену выходит. Не всегда, конечно. Если по 15-20 минут играть, то, конечно, не знаешь, как угадаешь. Голы нужны, что говорить? Сколько сыграл Федя и сколько забил. И то говорят: гол смешной. А нападающего что красит? Только голы.
Не получится ли повторения истории с Соболевым в «Зените»? Да, тоже… Зачем он шёл туда? Там свои нападающие. Может, из-за денег, я не знаю. А Федя хотел в Европу, использовать как трамплин и пойти в команды, которые ещё выше. Мы ведь сейчас не участвуем в международных соревнованиях.
Может быть, пойти куда-то в Италию, Францию, как Головин, в топ-5 чемпионатов Европы. Но Головин сразу заиграл, а у Фёдора пока не получается», — сказал Коваль Metaratings.ru.
Рубин» принял решение избавиться от экс-футболиста «Спартака» Александра ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике перед матчем 23-го тура чемпионата Франции против ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем 27-го тура ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
Полемика о "Зените"
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Радимов рассказал, что нужно сделать ЦСКА, чтобы стать главным претендентом на победу в РПЛ