Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе вратаря ЦСКА Ильи Помазуна в стан «красно-белых».
«Помазун очень хороший вратарь, давно уже себя зарекомендовал. Он многие годы числится в ЦСКА, но играл за «Урал». Илья — отличный вратарь! Уверен, он может стать достойным вторым номером в «Спартаке». В случае травмы или замены Максименко Помазун в «Спартаке» равноценно его заменит», — сказал Первак Metaratings.ru.
Илья Помазун не сыграл ни одного матча за ЦСКА в сезоне-2024/25. Всего в РПЛ Помазун провёл 105 игр, пропустив 144 мяча и 26 раз отыграв «на ноль». 28-летний голкипер имеет в своём активе один матч за национальную сборную России.
Действующее трудовое соглашение Помазуна с «красно-синими» истекает в конце июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость вратаря в 1,2 млн евро.
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Экс-арбитр Федотов о руке Тормены: Правильное решение – продолжить игру.
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
«Рома» наравне с Луисом Энрике рассматривает две другие альтернативы - источник
Ташуев: Включил «Реал» и выключил — смотреть невозможно