Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова в нынешнем сезоне.
В 19-ти матчах на счету 25-летнего игрока — 10 голов и 3 результативные передачи.
«Есть ли спад в игре Глушенкова? Я не думаю. Он в нормальной форме. Он хорошо играл в «Локомотиве» и «Крыльях». Но когда он там играл, к нему особо не выставляли такого внимания. А вот уже после того, как он в «Зените» себя показал таким образом, это привело к тому, что к нему стали уделять больше внимания. Но там же внимание немного другое. И уделяют внимание по ногам, по рукам, по чему угодно, в первую очередь. И это очень часто. Судьям надо обратить внимание. У нас как-то к этому относятся... Всё-таки он пусть не звезда большая, но звёздочка. Надо как-то беречь свои таланты, охранять их немного. Почему безудержно должны его лупить все подряд?
Это вопрос и судей в том числе, потому что у нас то перегибы, то недогибы, как говорится. Я смотрю, в последнее время многими судьями стала приветствоваться немного грязная игра. Я не знаю, к чему это идёт. Может быть, это как бы позволение сверху, а может быть это как-то решение судей таких», — сказал Первак корреспонденту Vprognoze.ru.
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
«Карабах» выбил киевское «Динамо» из розыгрыша Лиги конференций
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»