Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова в нынешнем сезоне.
В 19-ти матчах на счету 25-летнего игрока — 10 голов и 3 результативные передачи.
«Есть ли спад в игре Глушенкова? Я не думаю. Он в нормальной форме. Он хорошо играл в «Локомотиве» и «Крыльях». Но когда он там играл, к нему особо не выставляли такого внимания. А вот уже после того, как он в «Зените» себя показал таким образом, это привело к тому, что к нему стали уделять больше внимания. Но там же внимание немного другое. И уделяют внимание по ногам, по рукам, по чему угодно, в первую очередь. И это очень часто. Судьям надо обратить внимание. У нас как-то к этому относятся... Всё-таки он пусть не звезда большая, но звёздочка. Надо как-то беречь свои таланты, охранять их немного. Почему безудержно должны его лупить все подряд?
Это вопрос и судей в том числе, потому что у нас то перегибы, то недогибы, как говорится. Я смотрю, в последнее время многими судьями стала приветствоваться немного грязная игра. Я не знаю, к чему это идёт. Может быть, это как бы позволение сверху, а может быть это как-то решение судей таких», — сказал Первак корреспонденту Vprognoze.ru.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о будущем полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин высказался о возможном ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался о хейте в адрес полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин назвал две позиции, на которых видит ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер молодежки ЦСКА Александр Гришин оценил переход ...
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия отреагировал на попадание в список номинантов на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»
"Зенит". Не надо паники
"Зенит" поздравил Джон Джона с днем рождения
«Его беготня ни к чему не приводит». Орлов раскритиковал защитника «Зенита» Волкова