Новичок «Зенита» Саша Зделар рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, что первую же игру за «сине‑бело‑голубых» он может сыграть против своей бывшей команды — ЦСКА, где находился еще несколько дней назад.
«Зенит» в пятницу объявил о договоренности по переходу Зделара. Соглашение с 29‑летним футболистом рассчитано до конца сезона 2025/26. В нынешнем сезоне серб принял участие в 21 матче ЦСКА во всех турнирах и отметился голевой передачей.
— Первый же матч весной «Зенит» сыграет с ЦСКА. Для вас это хорошо или не очень?
— Я отыграл в ЦСКА два с половиной года. Очень уважаю этот клуб, всю команду. Но теперь я в «Зените» и постараюсь сделать всё, чтобы мы выиграли. Конечно, играть против бывших своих ребят будет непросто — это мои друзья, с которыми расстался буквально несколько дней назад. Но если выйду в этом матче, то на поле отдам всё за «Зенит».
— Традиционный в таких случаях вопрос — матч с ЦСКА будет для вас особым?
— Обычным его не назовешь. Против нас будут играть ребята, которых, как уже сказал, прекрасно знаю. И совершенно точно 1 марта будет интересно, — сказал Зделар «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что нужно ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Федерация футбола Франции планирует оспорить жёлтую карточку Майкла Олисе в ФИФА
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»
«Нам просто плюют в лицо. Вы что творите с футболом?» Ловчев — о приостановке дисквалификации Балогуна