Новичок «Зенита» Саша Зделар рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, что первую же игру за «сине‑бело‑голубых» он может сыграть против своей бывшей команды — ЦСКА, где находился еще несколько дней назад.
«Зенит» в пятницу объявил о договоренности по переходу Зделара. Соглашение с 29‑летним футболистом рассчитано до конца сезона 2025/26. В нынешнем сезоне серб принял участие в 21 матче ЦСКА во всех турнирах и отметился голевой передачей.
— Первый же матч весной «Зенит» сыграет с ЦСКА. Для вас это хорошо или не очень?
— Я отыграл в ЦСКА два с половиной года. Очень уважаю этот клуб, всю команду. Но теперь я в «Зените» и постараюсь сделать всё, чтобы мы выиграли. Конечно, играть против бывших своих ребят будет непросто — это мои друзья, с которыми расстался буквально несколько дней назад. Но если выйду в этом матче, то на поле отдам всё за «Зенит».
— Традиционный в таких случаях вопрос — матч с ЦСКА будет для вас особым?
— Обычным его не назовешь. Против нас будут играть ребята, которых, как уже сказал, прекрасно знаю. И совершенно точно 1 марта будет интересно, — сказал Зделар «Матч ТВ».
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что переход Алексея Батракова из ...
Бывший глава Дагестана Сергей Меликов в разговоре с «Матч ТВ» назвал главного ...
Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов назвал основную проблему в ...
Пенальти, назначенный в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о работе председателя ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Непомнящий: у ЦСКА в обороне много сумбура, непонятно, как обороняется команда
Семак назвал отличие Зырянова от Медведева во главе «Зенита»: «Игровые моменты ему понятны больше»
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре «Спартака»