Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал об участии на турнире по падел-теннису Star Bandeja Cup вместе с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным.
— Принимал участие в турнире по падел-теннису, но в полуфинале, в котором мы с Димой Сычевым вели, дернул икроножную мышцу. Это меня сильно разочаровало! Вдвойне обидно за Диму — он очень хорошо играет. Должны были играть в финале и планировали его выиграть, но моя травма нарушила планы. Сейчас лежу со льдом — так еще две-три недели сидеть. Злой рок меня преследует. Было обидно! Завтра еще у меня должен был быть хоккей, теперь придется пропустить.
— Валерий Карпин тоже принимал участие в этом турнире. О чем успели поговорить?
— Мы перекинулись парой фраз, спросили друг у друга «как дела», пару раз пожали руки. Когда Валера увидел, что у меня проблемы с ногой, подошел и сказал: «Елки-палки!» В общем, поддержал меня после травмы.
— То есть ваше с ним недопонимание исчерпано?
— Недопонимание, которое между нами и было, может для кого-то еще и остается. Повторюсь, мы перекинулись парой фраз с Карпиным, пожелали друг другу удачи в этом турнире. Мы же с Валерием футбольные люди и каждый день крутимся во всем этом. Просто кому-то эти [недопонимания] нужны, а кому-то нет.
— А вы поддерживали Валерия Георгиевича в финале?
— В финале я ни за кого не болел — сидел и кусал себе все что можно от боли.
— Как оцените игру Карпина в падел-теннис?
— Очень хорошо — он молодец! Многие ребята меня правда удивили, не видел их игры. Тот же Александр Алаев отлично играет, Ролан Гусев тоже был хорош — лично его учил этой игре. Да и я сам не играл в падел-теннис лет семь. Последний раз выходил на корт в Испании, показал хороший уровень. Если говорить про Валерия, то он, прежде всего, удивил меня своей формой. Не забывайте, нам по 55 лет и больше. Не просто в таком возрасте выдержать такую нагрузку и целый день играть в падел-теннис. Оценю форму Карпина на четыре с плюсом. Но и у меня форма тоже нормальная — не только в падел-теннис, но и хоккей еще играю. Поэтому если бы не травма, то был бы финал Карпин — Мостовой. На это было бы вдвойне интереснее посмотреть! — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Молодежная команда ЦСКА победила в матче 18-го тура Молодежной лиги "Динамо" из ...
Как сообщают бразильский журналист Фабрисио Лопес в социальной сети Х, в ...
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А.
Московский «Спартак» продолжает поиск вариантов для дальнейшего ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о голкиперах ЦСКА, а также ...
Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Исполнительный директор кипрского «Пафоса» Харис Теохарус в беседе с ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А. Сегодня – дважды «Иртышу» дальними ударами
Каманцев: «В РПЛ повысится планка единоборств. Ориентир — чемпионат мира»
Позиция «Фламенго» в лице Жозе Бото вызвала раздражение у агентов Луиса Энрике - источник
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Динамо" (Махачкала) – 4:0