Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко высказался о борьбе за чемпионство в РПЛ.
— Думаю, те команды, которые сейчас идут в четверке, будут биться за чемпионство. Как показывает практика, с таким «Зенитом» реально конкурировать. Если тысячу человек спросить, то кто мог подумать, что «Крылья Советов» обыграют «Зенит» в Питере? Из тысячи только один бы такое предположил, а остальные вместе со мной были бы уверены, что шансов нет. Но что в итоге произошло? Приехали и обыграли.
— Хотели бы, чтобы чемпион сменился?
— Я бы хотел, чтобы «Спартак» был чемпионом. «Зениту» надо уже чуть-чуть передохнуть, потому что с каждым годом интерес к чемпионату пропадет. Еще чемпионат не начался, а уже все говорят, что «Зенит» — чемпион. Поэтому им надо немного «паузнуть», а там посмотрим. У нас чемпионат веселый, здесь все возможно, — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом Sport24.
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
«Реал Мадрид» призвал к смене президента Ла Лиги Тебаса