Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко в разговоре с Legalbet назвал лучшего нападающего в Российской премьер-лиги (РПЛ).
«На сегодняшний день Кордоба — лучший нападающий РПЛ. Есть, конечно, ещё Батраков, который вообще не нападающий, но игрок забивной. Если же брать только форвардов, то, безусловно, Кордоба. Было бы здорово, если бы Кордоба минувшим летом перешёл в «Спартак». Если смотреть по тому уровню, который он сейчас показывает, то, конечно, он принёс бы пользу красно-белым. Он очень качественный футболист», — сказал Павлюченко корреспонденту Legalbet.
По информации СМИ, в минувшее трансферное окно форвард «Краснодара» Джон Кордоба мог перейти в «Спартак» за 16 млн евро, но игрок и московский клуб не смогли договориться по зарплате.
5 ноября «Краснодар» объявил о продлении контракта с Кордобой. Новое соглашение между игроком и клубом рассчитано до 30 июня 2027 года и при определённых условиях может быть пролонгировано.
В нынешнем сезоне на счету 31-летнего колумбийского нападающего 15 матчей за быков во всех турнирах, восемь голов и пять результативных передач.
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич после победы над ЦСКА в 28-м туре Российской ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич объяснил свои высказывания о ...
Бывший спортивный директор московского ЦСКА Валерий Четверик высказался об ...
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА
«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Генич объяснился за слова, что Челестини останется в ЦСКА