Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что состав команды укомплектован, и если будет необходимо усилить определенную позицию, это будет сделано по запросу тренерского штаба.
В зимнее трансферное окно новичками нижегородского клуба стали защитники Ярослав Крашевский, Хуан Кастильо и нападающий Вячеслав Грулев. Также на правах аренды из ЦСКА и «Краснодара» перешли защитник Илья Агапов и нападающий Александр Кокшаров соответственно.
— Почему отдали Сутугина в аренду в «Ротор»?
— Он должен играть, развиваться. Понятно, что пока внутри команды на его позиции вряд ли бы он имел такую возможность. Ему нужно играть.
— Как можете прокомментировать новости о возможных переходах Сангаре и Весино и потенциальном уходе Ожеговича?
— Мы, как и все клубы, активны этой зимой, наверное, более чем. Я бы пока не стал называть конкретные фамилии. Пока еще не пришли к каким‑то конкретным договоренностям. Как только они будут, то об этом объявим официально.
— Есть ли еще позиции, которые клуб хочет усилить?
— В принципе мы уже укомплектовались. Если будем закрывать какие‑то позиции, то уже по индивидуальному запросу тренерского штаба, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками находится на 12‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом матче после возобновления чемпионата команда сыграет дома с «Акроном» 1 марта.
Сегодня, 12 сентября, состоится матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев оценил шансы «Зенита» на чемпионство в ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни в беседе с ...
Российский тренер Сергей Кирьяков заявил «РБ Спорт», что не сгорает от ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поделился своими ...
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о результатах ...
Воронежский «Факел» и калининградская «Балтика» назвали стартовые составы на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Пенальти в ворота Зенита назначен верно
Титов: «Спартак» – на 75-80% фаворит матча с «Ростовом»
Ширко: не понимаю тех, кто уже стал записывать «Спартак» в чемпионы