Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что состав команды укомплектован, и если будет необходимо усилить определенную позицию, это будет сделано по запросу тренерского штаба.
В зимнее трансферное окно новичками нижегородского клуба стали защитники Ярослав Крашевский, Хуан Кастильо и нападающий Вячеслав Грулев. Также на правах аренды из ЦСКА и «Краснодара» перешли защитник Илья Агапов и нападающий Александр Кокшаров соответственно.
— Почему отдали Сутугина в аренду в «Ротор»?
— Он должен играть, развиваться. Понятно, что пока внутри команды на его позиции вряд ли бы он имел такую возможность. Ему нужно играть.
— Как можете прокомментировать новости о возможных переходах Сангаре и Весино и потенциальном уходе Ожеговича?
— Мы, как и все клубы, активны этой зимой, наверное, более чем. Я бы пока не стал называть конкретные фамилии. Пока еще не пришли к каким‑то конкретным договоренностям. Как только они будут, то об этом объявим официально.
— Есть ли еще позиции, которые клуб хочет усилить?
— В принципе мы уже укомплектовались. Если будем закрывать какие‑то позиции, то уже по индивидуальному запросу тренерского штаба, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками находится на 12‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом матче после возобновления чемпионата команда сыграет дома с «Акроном» 1 марта.
Перед ноябрьским перерывом в чемпионате на матчи сборных, у «Спартака» осталась ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему полузащитник ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» высказался о двух ...
Бывший арбитр Альфа-Банк РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 13-го тура ...
С начала сезона-2025/26 команда Сергея Семака заработала 21 пенальти в 43 матчах.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об отсутствии полузащитника ...
Комментатор Георгий Черданцев считает, что дальнейшее ужесточение лимита на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Черданцев: «Лимит будет только ужесточаться. Дальше расслоение между клубами будет только сильнее»
«Спартак» после «Локомотива»: нужна вот такая игра и стабильность в победах
Орлов — о пенальти «Зенита»: «А «Реал» и «Барселона» разве реже их зарабатывают?»
«Зенит» купается в пенальти! Петербуржцы побили невероятный рекорд и даже обогнали «Реал»