Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что состав команды укомплектован, и если будет необходимо усилить определенную позицию, это будет сделано по запросу тренерского штаба.
В зимнее трансферное окно новичками нижегородского клуба стали защитники Ярослав Крашевский, Хуан Кастильо и нападающий Вячеслав Грулев. Также на правах аренды из ЦСКА и «Краснодара» перешли защитник Илья Агапов и нападающий Александр Кокшаров соответственно.
— Почему отдали Сутугина в аренду в «Ротор»?
— Он должен играть, развиваться. Понятно, что пока внутри команды на его позиции вряд ли бы он имел такую возможность. Ему нужно играть.
— Как можете прокомментировать новости о возможных переходах Сангаре и Весино и потенциальном уходе Ожеговича?
— Мы, как и все клубы, активны этой зимой, наверное, более чем. Я бы пока не стал называть конкретные фамилии. Пока еще не пришли к каким‑то конкретным договоренностям. Как только они будут, то об этом объявим официально.
— Есть ли еще позиции, которые клуб хочет усилить?
— В принципе мы уже укомплектовались. Если будем закрывать какие‑то позиции, то уже по индивидуальному запросу тренерского штаба, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками находится на 12‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом матче после возобновления чемпионата команда сыграет дома с «Акроном» 1 марта.
Защитник «Зенита» и сборной Словении Ваня Дркушич после победы над ЦСКА (3:1) ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру Игоря Дивеева и Лусиано в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру центрального защитника ...
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
О победе в Москве.
Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
«Зенит» и право на золото
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Орлов: «Данилов из ЦСКА — будущее сборной России!»
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»