Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что состав команды укомплектован, и если будет необходимо усилить определенную позицию, это будет сделано по запросу тренерского штаба.
В зимнее трансферное окно новичками нижегородского клуба стали защитники Ярослав Крашевский, Хуан Кастильо и нападающий Вячеслав Грулев. Также на правах аренды из ЦСКА и «Краснодара» перешли защитник Илья Агапов и нападающий Александр Кокшаров соответственно.
— Почему отдали Сутугина в аренду в «Ротор»?
— Он должен играть, развиваться. Понятно, что пока внутри команды на его позиции вряд ли бы он имел такую возможность. Ему нужно играть.
— Как можете прокомментировать новости о возможных переходах Сангаре и Весино и потенциальном уходе Ожеговича?
— Мы, как и все клубы, активны этой зимой, наверное, более чем. Я бы пока не стал называть конкретные фамилии. Пока еще не пришли к каким‑то конкретным договоренностям. Как только они будут, то об этом объявим официально.
— Есть ли еще позиции, которые клуб хочет усилить?
— В принципе мы уже укомплектовались. Если будем закрывать какие‑то позиции, то уже по индивидуальному запросу тренерского штаба, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками находится на 12‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом матче после возобновления чемпионата команда сыграет дома с «Акроном» 1 марта.
Поговорим о матче "Зенита" с чемпионом Китая.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» признался, что во ...
В воскресенье, 25 января, «Шальке» сыграл вничью «Кайзерслаутерном» (2:2) в матче ...
«Зенит» и «Црвена Звезда» близки согласованию аренды защитника Страхини ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал пожертвования со ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов высказался о должности ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
Защитник «Зенита» Эракович близок к уходу в «Црвену Звезду»
Эдин Джеко стал самым возрастным автором гола в истории второй Бундеслиги
Шишкин: «Спартаку» необходимо приобрести защитников, чтобы бороться за медали
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс