Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что состав команды укомплектован, и если будет необходимо усилить определенную позицию, это будет сделано по запросу тренерского штаба.
В зимнее трансферное окно новичками нижегородского клуба стали защитники Ярослав Крашевский, Хуан Кастильо и нападающий Вячеслав Грулев. Также на правах аренды из ЦСКА и «Краснодара» перешли защитник Илья Агапов и нападающий Александр Кокшаров соответственно.
— Почему отдали Сутугина в аренду в «Ротор»?
— Он должен играть, развиваться. Понятно, что пока внутри команды на его позиции вряд ли бы он имел такую возможность. Ему нужно играть.
— Как можете прокомментировать новости о возможных переходах Сангаре и Весино и потенциальном уходе Ожеговича?
— Мы, как и все клубы, активны этой зимой, наверное, более чем. Я бы пока не стал называть конкретные фамилии. Пока еще не пришли к каким‑то конкретным договоренностям. Как только они будут, то об этом объявим официально.
— Есть ли еще позиции, которые клуб хочет усилить?
— В принципе мы уже укомплектовались. Если будем закрывать какие‑то позиции, то уже по индивидуальному запросу тренерского штаба, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками находится на 12‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом матче после возобновления чемпионата команда сыграет дома с «Акроном» 1 марта.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» увеличил предложение по приобретению ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что экс-футболист ...
Станислав Агкацев из «Краснодара» снова признан лучшим вратарём России.
Виктор Гончаренко, главный тренер сборной Беларуси и экс-наставник ряда ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг обратился к полузащитнику ...
"Балтика" уступает "Динамо Мх" после первого тайма со счетом 0:1.
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков обратился к болельщикам клуба перед ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА: что дальше?
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Герман Онугха перешел в "Родину"
Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников U‑23 среди европейских чемпионатов