Пресс‑атташе футбольного клуба «Пари НН» Артем Лисовский в эфире «Матч ТВ» рассказал, что сборы команды в рамках подготовки к следующему сезону МИР РПЛ пройдут в Нижнем Новгороде.
В понедельник на должность главного тренера «Пари НН» был назначен белорус Алексей Шпилевский. Контракт с 37‑летним специалистом рассчитан на три года.
— Тренер уже в Нижнем Новгороде, он прибыл в город буквально накануне. Скоро команда приступит к тренировкам и сборам.
На 19–20 июня запланирован медосмотр в Нижнем Новгороде. Сборы пройдут также здесь, — сказал Лисовский в эфире «Матч ТВ».
«Пари НН» в прошлом сезоне занял 13‑е место в МИР РПЛ и проиграл «Сочи» в стыковых матчах за право выступать в высшем дивизионе. В понедельник стало известно, что «Пари НН» выступит в РПЛ в сезоне‑2025/26, такое решение приняло бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС). «Пари НН» будет выступать в РПЛ вместо занявших 12‑е место в прошлом сезоне «Химок», которые не прошли лицензирование в РФС.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»