Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес, взявший в команде 16-й номер, сообщил, что попросил разрешения на его ношение у легендарного Даниэле Де Росси.
Никто не носил этот номер в команде после ухода Де Росси.
«Я бы никогда не взял этот номер, если бы не разрешение Даниэле. Он отправил мне сообщение, в котором сказал, что он был бы рад за меня, если я буду носить 16-й номер. Это большая честь для меня, я отношусь к Даниэле с большим уважением. Я всегда буду благодарен ему за то, что он сделал для меня не только на поле, но и за его пределами. Хочу воспользоваться шансом и поблагодарить Даниэле ещё раз», — сказал Паредес в видео, опубликованном на странице «Ромы» в «Твиттере».
Паредес подписал контракт с итальянской командой на два сезона. В декабре он выиграл чемпионат мира в составе сборной Аргентины.
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»