Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в разговоре с «СЭ» признался, в какие российские команды хотел бы перейти в будущем.
«В данный момент ни о чем, кроме футбола, я не думаю. В дальнейшем, если будут предложения, то могу рассмотреть. Но точно можно сказать, что махачкалинское «Динамо» не хуже некоторых в лиге, поэтому о предложениях пока думать рано. Какие команды мне симпатичны по-футбольному и в какие перешел бы? Мне нравятся «Спартак», ЦСКА и московское «Динамо». Хоть бело-голубые и не показали на нашем поле, в Махачкале, ту игру, которую они могут демонстрировать, все равно их назову. Пожалуй, это три команды, в которые хотел бы перейти», – сказал Пальцев «СЭ».
В нынешнем сезоне 23-летний футболист провел 14 матчей во всех турнирах за махачкалинцев, отметившись одной результативной передачей.
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, почему новичок команды Родриго ...
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет получил заявление «Спартака» ...
Обзор зарубежной прессы о конкуренции вратарей в ПСЖ.
Реабилитолог ЦСКА Игорь Степанов будет наказан за оскорбление судьи с ...
26-летний полузащитник «Милана» Тейани Рейндерс дал понять своим представителям, ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в своей нынешней форме вполне мог бы усилить ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду в эфире «Матч ТВ» заявил, что был рад вновь выйти на ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Роман Бабаев: «Достигли с Чаловым договоренности: если вернется в Россию — то в ЦСКА»
Роман Бабаев объяснил, почему не играет зимний новичок ЦСКА Родриго Вильягра
КДК РФС накажет реабилитолога ЦСКА за оскорбление судьи с использованием ненормативной лексики в матче с «Зенитом»
Бабаев: «Вероятность, что Вагнер продолжит карьеру в ЦСКА как игрок, отсутствует»
Тошич: "Вагнер Лав мог бы усилить ЦСКА, он в сумасшедшей форме"