Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев оценил свою игру в прошедшем сезоне, в котором его команда стала чемпионом страны.
— Собой довольны по этому сезону?
— Более чем. Это мой самый результативный сезон в карьере. Восемь голов — столько я еще никогда не забивал в чемпионате. И отыграл в основе почти все матчи, а их было много. Необычно играть 44 матча за сезон в сравнении, но у нас и чемпионат проходит в два этапа, и в еврокубках далеко прошли, начав в Лиге конференции с квалификации и дойдя до четвертьфинала. Там я постоянно играл — иногда в основе, иногда выходя на замену. И в победном чемпионате почти все матчи начинал с первых минут и поучаствовал в чемпионстве. Так что у меня был хороший сезон.
— Дальнейшие планы какие? Возвращение в Россию или переход куда-то внутри Европы возможен?
— У меня еще год контракта с ПАОК. Так что остаюсь там. А дальше посмотрим, как дело пойдет. Пока настроен хорошо провести второй сезон в Греции. Тем более, он будет интересным. Хочется достойно выступить в Лиге чемпионов, попасть в групповой этап и там показать себя. Ну и чемпионство надо сохранить, — цитируют Оздоева «Известия».
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»