Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев оценил свою игру в прошедшем сезоне, в котором его команда стала чемпионом страны.
— Собой довольны по этому сезону?
— Более чем. Это мой самый результативный сезон в карьере. Восемь голов — столько я еще никогда не забивал в чемпионате. И отыграл в основе почти все матчи, а их было много. Необычно играть 44 матча за сезон в сравнении, но у нас и чемпионат проходит в два этапа, и в еврокубках далеко прошли, начав в Лиге конференции с квалификации и дойдя до четвертьфинала. Там я постоянно играл — иногда в основе, иногда выходя на замену. И в победном чемпионате почти все матчи начинал с первых минут и поучаствовал в чемпионстве. Так что у меня был хороший сезон.
— Дальнейшие планы какие? Возвращение в Россию или переход куда-то внутри Европы возможен?
— У меня еще год контракта с ПАОК. Так что остаюсь там. А дальше посмотрим, как дело пойдет. Пока настроен хорошо провести второй сезон в Греции. Тем более, он будет интересным. Хочется достойно выступить в Лиге чемпионов, попасть в групповой этап и там показать себя. Ну и чемпионство надо сохранить, — цитируют Оздоева «Известия».
В воскресенье, 25 октября, «Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 12-го ...
Матч 12-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (2:0) стал самым посещаемым в истории «ВЭБ ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов высказался о победе армейцев в дерби со «Спартаком» ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что армейцы изначально рассчитывали на ...
Московский "Спартак" уже 2 года и 11 месяцев не может забить Максиму Бориско в РПЛ, об ...
Футбольный агент Марьяна Кашчелан, представляющая интересы голкипера ЦСКА ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти
Агент Бориско: хочется, чтобы Максим стал основным вратарем ЦСКА
Тренер ЦСКА Игдисамов — об игре Бориско: «Макс великолепно сыграл и с точки зрения спасений, и с точки зрения страховки обороны»
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Защитник ЦСКА Данилов: Угальде — неприятный для меня соперник